Холод в июле (2014) фильм

Холод в июле (2014)  фильм

Оригинальное название: Холод в июле
Год выхода: 2014
Страна: США, Франция
Жанр кино:  драма, триллер, криминал
Режиссер: Джим Микл
Дата выхода в России: 18 сентября 2014 года
Актёры: Кен Холмс, Майкл С. Холл, Дон Джонсон,  Винесса Шоу, Кристин Гриффит, Уайатт Расселл,  Рэйчел Зейгер-Хааг, Ник Дамичи, Сэм Шепард,  Лэнни Флаэрти

Описание:

Представленная история крайне увлекательна, зритель до самого завершения премьеры находится в напряжении и не может отвести взор от экрана. Ричард Дэйн — примерный семьянин и уважающий законодательство человек. Однажды в дом Ричарда врывается грабитель, и хозяин был вынужден застрелить преступника. Полиция мгновенно прибывает на место. Труп тотчас опознают — это матерый бандит, давно находящийся в розыске. Его забирают и хоронят, но Ричарда терзают муки совести — он ощущает себя убийцей и не может встроиться в привычное жизненное русло.

О кровной мести, последовавшей за этими событиями, вы узнаете, решив новый криминальный фильм Холод в июле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В городке объявляется отец грабителя, убитого Ричардом. Бен Рассел выясняет подробности смерти своего сына, и теперь он намеревается жестоко отомстить. Отныне Ричард должен соблюдать осторожность и следить за собственным сыном — Рассел наметил его в качестве потенциальной жертвы.

Ричард случайно заходит в полицейский участок и видит на стене фото грабителя. Персонаж понимает, что это не тот человек, которого ему довелось убить. Последующие события указывают на то, что семья Ричарда выступает в качестве наживки в некоей смертельной игре. Чтобы уцелеть и сохранить жизнь близким, Дэйн нанимает частного детектива…

Трейлер Холод в июле HD 720p

Фильм Холод в июле смотреть онлайн

премьера 18 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Плавно и постепенно герой фильма из пассивного куска говна превращается в Настоящего Мужчину!

  • Фильм не плох. Но слишком невероятная история. Сначала он искал своего сына и мстил, а потом вот такой поворот…. странно

  • В любом триллере даже не столь важна сама персона злодея, важен процесс его поиска, «заглядывания в шкафы к героям» и знакомства с их пыльными «скелетами». Только так, через узнавание тайн, предыдущих историй, можно попытаться разгадать суть преступной души. Чем живет, кого боится, с какими демонами сражается?

    Джим Микл предлагает зрителю «черный роман», историю о людях, однажды с удивлением обнаруживших, что правосудие, оказывается, не работает. Что настало время брать его в собственные руки. Главный вопрос: какой будет цена? Судя по всему – очень высокой. Режиссер создал картину в стиле «нуар» в самом правильном понимании этого слова. Атмосфера действительно мрачно-гнетущая. Все происходящее держит в напряжении, не отпуская из цепких объятий ужаса. Ночные пейзажи, тусклые краски, зашкаливающий пессимизм. Все реалистично, неопределенно. Постоянная недосказанность. Главному герою, невольно втянутому в чью-то грязную игру, по-настоящему сопереживаешь. И вот уже перед нами не тот неуверенно нажимающий на курок отец и муж, а мститель, который любой ценой доведет дело до логического завершения начатое. Отступать ему некуда – он уже повязан.

    Та июльская ночь ворвалась в жизнь семьи Ричарда Дэйва, заставив всех участников и свидетелей того убийства стать действующими лицами трагедии. Именно с той ночи всегда спокойный муж и отец, законопослушный гражданин, знает, каково это, спустить курок и выстрелить в незнакомца, забравшегося в твой дом? Ричард был уверен, что по-другому поступить он тогда просто не мог. А дальше начинается сложный путь к искуплению.

    Сначала, кажется, ты все сделал правильно. Труп полицейскими опознан, ими же захоронен, дело закрыто. Но случайно попавшаяся на глаза фотография того самого убитого Рассела порождает в голове клубок вопросов. На снимке не тот, не Фрэдди. Догадка выносит мозг, заставляя его лихорадочно соображать. Когда же, не найдя помощи у стражей порядка, Ричард начинает собственное расследование, когда на горизонте появляется Рассел-старший, жаждущий мести за убиенного отпрыска, все нереально запутывается в серьезную криминальную историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.