Холостяки в отрыве (2014) фильм

Холостяки в отрыве (2014)  фильм

Оригинальное название: Les gamins / Холостяки в отрыве 2013
Год выпуска: 2013
Страна: Франции
Жанр кино: комедия
Режиссер: Энтони Марсиано
Премьера в России: 8 мая 2014
Дата выхода в мире: 17 апреля 2013
В ролях актёры: Мелани Бернье, Макс Бублиль, Элбан Ленуар , Элиза Сенауи, Ален Шаба, Ари Эльмалех,  Сандрин Киберлэн

Описание:

Жильбер и Сюзанна прожили в браке тридцать лет. Вместе они воспитали прекрасную дочь Лолу, да и сами неплохо «притерлись». Со стороны выглядят оченьсчастливой парой. Жильбер – обычный пятидесятилетний мужчина, с интересами, присущими великовозрастным «детям», что частенько случае в районе «полтинника». Его женушка Сюзанна – занудная ханжа, заставляющая всю семью питаться «здоровой пищей».

Недавно их дочка Лола надумала выйти замуж. Именно со знакомства будущего зятя с этой семейкой и начинаются самые веселые события. Ради них и стоит новый комедийный французский фильм «Холостяки в отрыве» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Жильбер, уличив минутку, рассказывает Томасу, какой могла бы быть его жизнь, и какой она стала. А испортила её, конечно же, Сюзанна! И он намекает парню, чтобы тот не портил свою жизнь, связываясь с Лолой.

Иными словами, Жильбер уверен, что женщины из этой семьи способны испортить жизнь любому мужику. Вот ведь какая штука. Часто бывает так, что родители критически относятся к будущим зятьям. А этот наоборот, утверждает, что его дочь – плохая пара для Томаса. И вот, разговорившись по душам, мужчины сбегают от своих женщин и отправляются в затяжной загул. Теперь они – настоящие холостяки, и им можно всё!

Трейлер Холостяки в отрыве HD 720p

Фильм Холостяки в отрыве смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.