Холостяк 2018 Егор Крид 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия / выпуск Финал 3.06.2018, 10.06.2018

Холостяк 2018 Егор Крид 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия / выпуск Финал 3.06.2018, 10.06.2018

Описание:

Каждому предназначена вторая половинка. Кто-то уже нашел свою любовь, кто-то ее отчаянно ищет. Бывает так, что поиски затягиваются, а без той или того единственного жизнь безрадостна и бессмысленна. Вот и приходиться героям отвоевывать у судьбы такую необходимую любовь. Телеканал ТНТ продолжает развлекать зрителей, предлагая в то же время задуматься о главном, вечном. Руководство заявило о появлении на просторах канала нового реалити-шоу под названием «Холостяк».

Кстати, в 2002 году на канале ABC дебютировал подобный проект – «The Bachelor». Передача аудитории понравилась, и до сих пор ее рейтинги довольно высоки. Зарубежный опыт дает надежду на то, что популярность шоу в нашей стране будет не меньше. Россия оказалась в числе стран, пожелавших выкупить права на идею.

Не секрет, что каждая женщина грезит о добром, щедром, умном и красивом избраннике. И такой завидный холостяк появляется. Он богат, известен, но одинок. И тоже ищет свою самую-самую. Так вот, двадцать пять очаровательных потенциальных невест будут соревноваться друг с другом, чтобы получить статус жены. Все хороши, умны и ослепительны, но каждой нужно будет доказать, что она лучшая. И удача улыбнется самой достойной.

Что может остановить женщину, вознамерившуюся пойти под венец с мужчиной-мечтой? Может быть, бешеная скорость спортивного автомобиля или прыжок с двухсотметровой высоты? Красивая женщина не может быть умной – и этот миф постараются развеять участницы «гонки» за женихом, демонстрируя свой IQ. Кто-то покорит мужчину азартом, поставив на кон все, что нажито непосильным трудом. В общем, это надо видеть. Предлагаем повеселиться и телевизионное шоу Холостяк Егор Крид 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски на нашем ресурсе. Прекрасные дамы в борьбе за сердце замечательного мужчины.

Всего будет Холостяк Егор Крид 2018 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск
Оригинальное название: Холостяк Егор Крид
Страна: Россия
Год выхода: 2018
Жанр: Реалити-шоу
Премьера в России март 208

Смотреть Холостяк Егор Крид 2018 6 сезон онлайн

ПОКА АНОНСЫ

1 выпуск / серия от 11.03.2018

2 выпуск / серия от 18.03.2018

3 выпуск / серия от 25.03.2018

4 выпуск / серия от 1.04.2018

5 выпуск / серия от 8.04.2018


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Даша сказала «я тебя никому не отдам» Егор поплыл. а эти о своих чувствах молчат. Будет удивительно если он не выберет Дашку. она влюбленна а остальным он нравится

  • Блин выражение лица Гали на каждой церемонии просто убивает!!!!! Загрела бы лопатой!!!! Ну прям просит!

  • Креативный продюсер российской версии реалити-шоу «Холостяк» Екатерина Костюкова поделилась своими мыслями и приоткрыла некую завесу тайны над тем, что нам предстоит увидеть.

    Во-первых, мы узнали, что этот проект действительно имеет способность вершить человеческие судьбы. Причем, речь идет не только об одной-единственной победительнице. Девушки, попадая на телевидение, становятся объектами пристального внимания мужчин всей страны. Ни одна сваха так доходчиво и красноречиво не способна рассказать о прелестном характере, внешности и душевных качествах невесты, как это происходит в шоу «Холостяк».

    Отбор на передачу прошли десять тысяч девушек. Теперь их только двадцать шесть. Россия отличилась — в других странах претенденток на победу было строго двадцать пять! Не все достойные участия прекрасные невесты попали в первый сезон российского «Холостяка», к сожалению. Но это действительно лучшие из лучших. Причем, сферы интересов и профессии девушек в реальной жизни самые разные, порой совершенно неожиданные. За сердце завидного жениха будут бороться, в частности, сбежавшая монахиня одного из монастырей и юрист одной очень крупной нефтедобывающей компании, пресс-атташе министерства спорта России и таможенный брокер. Вот такие девушки!

    Можно только заранее посочувствовать первому холостяку на российском телевидении. Им стал украинский футболист Евгений Левченко. Этот красивый мужчина признан самым стильным футболистом мира по версии журнала Esquire и самым сексуальным футболистом мира по версии журнала Glamour. Многие претендентки даже не знали имени кандидата на роль холостяка, когда проходили отбор. Но они не будут разочарованы! Евгений обошел более двухсот своих соперников не только из-за своей внешней притягательности, но и, в первую очередь, по своим превосходным человеческим качествам.

    Реалити-шоу «Холостяк» стартует на просторах России вслед за успешными двумя сезонами в соседней Украине. Обратим свои взоры на опыт соседей. Съемки «Холостяка» всегда и во всех случаях проходят в самых интересных точках планеты. Мы увидим незабываемый Амстердам (Нидерланды) и элитные курорты Италии, побываем в жемчужине Востока — Стамбуле и в городе миллионеров Довиль (Франция). И среди всех этих красот пройдут личные и групповые свидания холостяка с прекрасными девушками. Смотрим?

  • Если говорить правду о месте рождения данного шоу, то речь идет об Америке. Именно там больше десяти лет назад стартовал проект под таким названием. Но сей факт не повлияет на ощущение новизны и зрительский интерес к передаче.

    Конечно, можно предположить, что узнаваемый и успешный русский жених будет выбирать себе невесту из русских красавиц и умниц. И канал ТНТ им в этом поможет. Телевидение, серьезный кастинг, фееричное шоу и страстная любовь – именно это ждет зрителей. Такого мы еще не видели.

    Подобное зрелище обязательно должно вызвать интерес публики. Борьба обещает быть «жаркой». А как же иначе добыть себе выгодного мужа? Можно предположить, что всех свидетелей состязаний охватит спортивный азарт. Ведь свой выбор будет делать закоренелый холостяк. Что же это значит? Это означает лишь одно – «планка» его высока, а список требований огромен. Он может себе позволить быть таковым. Положение «обязывает». Красив, знаменит и…капризен. Тем интересней будет следить за тем, как и кого он выделит из большого числа самых сногсшибательных и обворожительных.

    По словам исполнительного продюсера «Уорнер Браз.» Кристианы Азанжер, данная версия в России дебютная. Подошли создатели к проекту очень ответственно. Продукт получился высокого качества. Герой шикарный, претендентки не хуже, сюжет продуман до мелочей. На фоне городов и стран будет разворачиваться динамичная и романтичная история. Публика попадет в атмосферу состязаний и трогательных историй. Неоднозначный микс.

    Данное шоу имеет огромную аудиторию по всем миру. Почти сто сорок миллионов зрителей с интересом следят за самыми разными вариантами данного проекта. В российском аналоге будет пятнадцать серий. Показательно. Остальные варианты были гораздо менее продолжительными.

  • ураааа! скоро выходит мое любимое шоу :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.