Холостяк (2013) сериал (все серии)

Холостяк (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Холостяк
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Янковский
Жанр кино: сериал, комедия, криминал
В ролях актёры: Владимир Епифанцев, Владимир Янковский, Валерий Астахов, Лилия Мэй,  Виталий Новиков, Алексей Панин, Глеб Сердюков
Премьера в России 3 мая 2013 года

Описание:

Место действия картины Одесса – вечно молодая, шумная, пахнущая абрикосами, живая, как море. Но сюжет затрагивает не самую приглядную сторону этого старого и чуть уставшего города – речь пойдет об Одессе криминальной.

В ходе внутренних разборок, какого-то раздела, убит Шалый – местный авторитет, чья группировка наладила бесперебойный трафик смертельного зелья на территории соседней Турции. Всеми операциями «рулил», держа руку на пульсе, настоящее матерый волк по кличке Бурый. И тут начинает происходить нечто странное – кто-то методично, целенаправленно убирает членов банды. Бурый понимает, что скоро очередь дойдет и до него. Спастись можно только одним путем – незаметно уйти, раствориться, залечь на дно. Он и до этих событий был неуловимой целью для Интерпола, не говоря уже о родной полиции. Ему всегда удавалось виртуозно просачиваться сквозь любую ловушку. Но накрыть наркодилера – дело чести для стражей порядка. Российские коллеги выступают с инициативой. Они готовы на время «одолжить» украинцам своего лучшего копа. Зверев должен гармонично вписаться в команду Бурого. Человек он опытный, лучший в своем деле, узами брака не связан.

Коллеги принимают предложение. Чтобы усыпить бдительность преступников, решено разыграть небольшой спектакль, «женить» Зверева и «обеспечить» сыном. В общем, в Одессу он приезжает, как человек семейный, в компании жены Маши и отпрыска Паши. Дан старт операции. Однако все складывается не очень удачно. К тому же закоренелый холостяк настолько вживается в роль главы семьи, что считает девушку и мальчишку почти родными. В списке задач на первое место выходит не поимка опасного преступника, а благополучие Павлика и Маши. На нашем портале можете сериал «Холостяк» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. История затягивает.

Смотреть Холостяк (2013) фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.