Хорошая жена 5 сезон / Правильная жена (2013-2014) сериал 22 серия (все серии)

Хорошая жена 5 сезон / Правильная жена (2013-2014)  сериал  22 серия (все серии)

Оригинальное название:  Правильная жена 5 сезон / The Good Wife
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссеры: Нельсон МакКормикз,  Чарльз МакДугалл, Розмари Родриге
Аутёры: Арчи Панджаби,  Мэри Бет Пейл,  Джош Чарльз,  Крис Нот, Джулианна Маргулис,   Макензи Вега, Мэтт Зукри,  Алан Камминг

Описание:

Сериал «Хорошая жена» – великолепная история, демонстрирующая то, как мир и гармония в семье может повлиять на её благополучие. Название, согласитесь, очень интригующее – сразу хочется посмотреть этот сериал и узнать, что же представляет собой хорошая жена в понимании сценаристов и режиссера. Сразу стоит оговориться, что, несмотря на кажущийся «мыльный» уклон, мылом там и не пахнет.

Ничего общего с Санта-Барбарой и прочими бразильскими ванильными историями у этого сериала нет, всё строго и по существу. В центре сюжета находится супружеская пара, которой суждено пройти вместе через многие испытания. Он – видный политик, стремительно продвигающийся по служебной лестнице и наметившийся на пост губернатора своего штата. Она – успешный юрист, вполне достойный своего мужа-политика.

Но вот судьба уготовила им кое-что новенькое, и всё это вы сможете узнать, если будете сериал «Хорошая жена» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Мы же вкратце расскажем вам суть этой истории. К слову роль главной героини досталась замечательной актрисе Джулиане Маргулис. И надо сказать, благодаря этому сериалу популярность актрисы возросла очень сильно, в неё влюбились тысячи мужчин, а тысячи женщин в своих грезах мечтают быть похожими на неё.

События сериала начинаются с того, что муж главной героини оказывается в центре крупного скандала: его уличают в коррупции, и, несмотря на все старания жены, его вину доказывают, и теперь его ждет заслуженное наказание. Супруге же предстоит немало потрудиться, чтобы сохранить собственную репутацию, ведь для юриста она очень важна. Кроме того необходимо же как-то реабилитировать статус своей семьи. И здесь она справилась на славу, сохранив и репутацию, и верность своему мужу. Именно поэтому она очень хорошая жена.

За достойное противостояние таким испытаниям судьба вознаградила эту семью. Когда супруг вышел на свободу, то решил продолжить политическую карьеру, и продолжил он её, надо сказать очень успешно, просто головокружительно. Довольно скоро он занял вожделенное место губернатора штата Иллинойс.

А что же его супруга? Понимая, что быть первой леди штата и при этом занимать пост рядового юриста, это как-то глупо, она решила, что пора что-то менять. Она ушла из конторы, в которой работала и открыла собственную юридическую практику. Вот она – настоящая успешная жизнь. Он – губернатор, она – директор компании, оказывающей юридические услуги.

Но если бы всё было так просто, нам бы незачем было смотреть это сериал, верно? Не волнуйтесь, посмотреть будет что, ведь на этом приключения губернаторы и его хорошей жены только начинаются.

Всего будет Правильная жена 5 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Хорошая жена 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть сериал Правильная жена 5 сезон / Хорошая жена 5 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это тот сериал в котором события развиваются не зацикливаясь на основной теме. лучший сериал!

  • Я думаю Алисия посмотрела как Уилл поступил с Дианой и тикать,да и с ней он тоже был «хорош».

  • Ой .. серии новые .. хоть есть чем скоротать вечерочек))

  • всем приятного просмотра)

  • ураааааа, наконец то, прекрасный старт сезона!

  • Афигенно-пятый сезон! (бедный негр-столько раз уже простился с миром.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.