Хороший доктор дорама 2013

Хороший доктор дорама 2013

Оригинальное название: Good Doctor / Хороший доктор /  Goot Dakteo
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ки Мин-Су
Жанр: медицина, драма, мелодрама
Актёры:  На Ён Хи,  Ом Хён Кён, Ким Ён Кван, Чон Ман Сик, Чу Сан Ук, Чжу Вон,  Ли А Рин, Рю Док Хван, Мун Чхэ Вон, Ким Мин-Со

Описание:

Представляем вашему вниманию замечательный фильм «Хороший доктор», повествующий о необычных буднях одного отделения детской хирургии. Каждый хирург, работающий в этом отделении, чем-то необычен. Вы сами можете оценить степень их необычности прямо сейчас, если будете новый корейский «Хороший доктор» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Мы же вкратце расскажем вам о героях.

Наиболее приметный из них – Пак Ши Он. Это талантливый хирург, который не просто хорошо знает своё дело, у него есть способность чувствовать тело своего пациента. Кроме того, у него феноменальная память, так что во всех отношениях он – гениальный доктор. А вот как человек по социальному развитию он застрял в возрасте 10 лет. Всё дело в том, что Пак Ши Он рос в неблагополучной семье, где часто подвергался насилию со стороны отца – шахтера, добивавшегося от сына всего исключительно грубой силой.

С тех пор прошло много лет, а наш герой так и остался в душе замкнутым десятилетним мальчиком, страдающим от аутизма. Когда он подрос, его определили в центр социального воспитания, и именно там выяснилось, что он гений и у него есть склонность к медицине. Несмотря на все свои странности, Пак Ши Он очень ответственен, а потому ему можно доверить человеческую жизнь, зная заведомо, что он всё сделает безупречно.

Впрочем, он не единственный талантливый хирург в отделении. Вот, например, Чха Юн Со – старательная и очень ответственная девушка, еще в школе принявшая решение стать врачом. В ней совместились и способности, и упорство, и старательность, благодаря чему в столь юном возрасте она уже адъюнкт-профессор. Но лучшим детским хирургом считается, всё же, Ким До Хан. Как врач, он очень способен и целеустремлен, все его действия выглядят быстрыми, чёткими и продуманными.

А вот как человек, он несколько зазнается. Другие хирурги частенько испытывают трудности в общении с ним из-за его циничности и самоуверенности. Особенно часто он вступает в конфронтацию с Пак Ши Оном, хотя со стороны это больше походит на зависть к талантливому пареньку. Он помолвлен с Ю Чхэ Гён – менеджером по планированию, которая также хороший специалист, а ещё дочь директора фонта, что создает ей определенные проблемы.

Всего будет в дораме Хороший доктор 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия с русской озвучкой, Хороший доктор 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть дораму Хороший доктор 2013 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это невероятная дорама, очень проникает в душу! Давно столько не плакала! Мне понравились актеры Пак Ши Он и Ким Ен.

  • Великолепный сериал!!!

  • с бодуна хорошо смотрится, не думал что «дорама» меняч заинтересует. очень трогательно. пс: интерны к корее тоже снимают стресс буханием ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.