Хороший плохой день (2014) фильм

Хороший плохой день (2014)  фильм

Оригинальное название: Хороший плохой день
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Нужный
Жанр:  криминальный, драма
Актеры:  Клара Лаго, Елена Плаксина, Станислав Дужников, Дмитрий Астрахан, Николай Ковбас, Пётр Янданов,  Михаил Башкатов,  Леонид Ярмольник,  Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Гутько
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Судить о том, что день прошел удачно, нужно вечером. Главный герой картины собирается в дальнюю командировку и решает взять с собой маленького 12-летнего сына, чтобы тот отдохнул и развеялся. Впереди — светлый и приятный во всех отношениях день. Чем он закончится, вы узнаете, начав фильм Хороший плохой день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Отец с сыном случайно оказываются в неудачном месте, в неудачное время. Они становятся свидетелями бандитской разборки, в результате которой мальчик оказывается в больнице с тяжелой травмой. Жизнь ребенка висит на волоске. Чтобы исправить ситуацию, нужно срочно найти деньги на дорогостоящую операцию. Столь огромных денег у отца мальчика, разумеется, нет.

Любящий родитель готов пойти на все ради спасения своего ребенка. Отец отправляется на встречу с главарем преступников. Он предлагает бандиту сделку, выгодную для них обоих. Чтобы заработать крупную сумму на лечение, наш герой, как в сказке, должен исполнить три поручения криминального авторитета. Кличка бандита — Ворон, и к уравновешенным личностям он явно не принадлежит. Чего ждать от беспредельщика, не останавливающегося ни перед чем?

Впрочем, выбор у нашего героя невелик — сына нужно вывезти за границу…

Фильм Хороший плохой день смотреть онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.