Лузеры 5 сезон / Хор (2014) сериал 20 серия (все серии)

Лузеры 5 сезон / Хор (2014)  сериал  20 серия (все серии)

Оригинальное название: Песня 5 / Лузеры 5 /  Хор 5
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: мюзикл, сериал, драма,  комедия
Режиссеры: Адам Шенкман,  Тейт Донован, Брэд Фалчук
В ролях актёры: Лиа Мишель, Джейма Мейс,  Кевин МакХэйл, Кори Монтейт,  Крис Колфер,  Дианна Агрон,  Джессалин Гилсиг, Эмбер Райли, Мэттью Моррисон,   Джейн Линч

Описание:

Сериал «Лузеры / Хор» уже пятый год не теряет популярности. Это заслуга великолепного драматического сюжета и отличной актерской игры. Немаловажно и то, что очень многие знаменитости согласились сняться в проекте. В эпизодах можно увидеть таких звезд как Ив, Бритни Спирс и многих других. Да и на главные роли были выбраны актеры с выдающимися вокальными данными – всё должно быть настоящим, и пение тоже.

А что по сюжету? Уиллу Шустеру, работающему преподавателем испанского, доверяют школьный хор. Но задача эта не из простых, ведь сейчас хор переживает очень сложные времена. Если когда-то о нём знали все в округе, то сейчас это компания никому не нужных неудачников. Сумеет ли Шустер свершить невозможное и вновь вывести подопечных на мировой уровень? Давайте узнаем, начав сериал «Лузеры / Хор» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Скоро Уилл обзаводится и неприятелями – влиятельными школьными главарями. Но он человек очень умный, а потому ему удается взять верх в этой борьбе. Со временем хористы действительно понимают, что у них есть серьезные шансы, достаточно лишь сплотиться. А главное, теперь они могут сопротивляться школьным стереотипам, традиционно разделяющим всех учеников на «победителей» и «неудачников». Им больше нет дела до общественного мнения.
Всего будет Лузеры 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке,  Хор 5 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (с переводом / русские субтитры)

Смотреть Хор 5 сезон / Лузеры 5 сезон сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.