Хотел бы я быть здесь (2014) фильм

Хотел бы я быть здесь (2014)  фильм

Оригинальное название: Хотел бы я быть здесь
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Зак Брафф
Актеры:   Боб Кленденин, Кейт Хадсонг,  Майкл Уэстон,  Джош Гэд, Зак Брафф,  Филл Льюис,МакКалей Миллер, Доналд Фэйзон,   Пирс Ганьон,  Джеймс Эйвери, Джоуи Кин
Дата выхода в России: 4 июля 2014 года
Жанр кино:  комедия, драма

Описание:

У 35-летнего актера Айдана Блума наступает кризис среднего возраста: мужчина приходит к неутешительной мысли, что он так и не понял, какой же он за человек на самом деле. Начав фильм Хотел бы я быть здесь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, как главный герой начинает поиски собственного «Я» в окружающем его мире. Помогут ему разобраться в себе и своих чувствах его двое детей, воспитанию которых он посвящает много времени.

Актерская карьера Айдана завершилась намного раньше, чем он предполагал: актер уже давно не получал новой роли. Накопления закончились, и семья больше не может оплачивать школу для своих детей. Отныне образованием сына и дочери будет заниматься их отец, который подходит к решению этого вопроса весьма нестандартно.

Трейлер Хотел бы я быть здесь HD 720p

Фильм Хотел бы я быть здесь смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обожаю сериал Клиника и этот фильм очень понравился! Только драмы больше чем комедии, имейте ввиду перед началом просмотра!

  • После просмотра фильма, я очень много думал и понял что этот фильм прекрасен! Я еще не где не видел такой режиссуры, и игры актеров что бы меня тронуло за душу семейная ситуация. Все мои эмоции не выразить словами об этом фильме(. Скажу лишь одно: спасибо заку браффу за то что он собрал деньги на этот фильм и за то что не потратил их зря!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.