Хроника гнусных времен (2014) фильм

Хроника гнусных времен (2014)  фильм

Оригинальное название: Хроника гнусных времен
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: детективный
Режиссер: Петр Амелин
В главных ролях актёры: Мария Зимина (II), Антон Хабаров, Татьяна Самарина, Игорь Головин, Хельга Филиппова, Наталья Ткаченко, Полина Стрельникова, Ольга Самошина
Дата выхода в России: 13 сентября 2014 года

Описание:

Случайно встретившись с Настей Сотниковой в Петербурге, Кирилл, к удивлению для самого себя, проникся ее проблемами, как своими. Если вы станете новый русский детективный фильм Хроника гнусных времен 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что парень даже готов отменить свою поездку в Дублин, лишь бы помочь Насте в расследовании смерти её бабушки.

Согласно официальной версии, пенсионерка погибла, уронив фен в ванну, однако её внучка не может поверить в подобное. Вместе с Кириллом они обследуют дом погибшей, и парень понимает, что его подруга, скорее всего, права.

Но после осмотра жилища вопросов стало намного больше, чем было изначально: например, совершенно непонятно, на что более 50-ти лет существовала бабушка, оставившая в наследство родственникам колье, стоимостью более 100 тысяч долларов, роскошный дом и огромную библиотеку, полную редких изданий?
Всего будет Хроника гнусных времен 1,2,3,4 серия

Фильм Хроника гнусных времен смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм! Посмотрела от души!спасибо за фильм!Игра актеров тоже впечатлила, ну конечно Антон лучше всех! Я его работы все люблю, особенно в «Закрытой школе»!

  • Оно конечно «по мотивам», но мораль в конце, мол, Агриппина сама виновата, вызывает в памяти советское кино в его худших вариантах с разбором персональных дел и осуждением оторвавшихся от коллектива. Да и кастинг…кроме тёти Александры и Муси — остальные персонажи просто из другой оперы а-ля «Земский доктор» :-) !

  • Книга хорошая, читать интересно. А фильм слабоват. По Устиновой вообще снимают очень плохо, на мой взгляд хорошо и интересно сняли только Седьмое небо, Миф об идеальном мужчине ничего и Сразу после сотворения мира, Подруга особого назначения, Мой личный враг. Остальные так себе…..

  • прикольно блин : бабушка уронила в ванну ФЕН )))
    бабушку уже на том свете с фонарями ищут а она феном пользуется )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.