Хроника (2012) фильм

Хроника (2012)  фильм

Оригинальное название: Хроника / Chronicle
Год выхода: 2012
Страна США, Великобритания
Жанр: драма, фантастика, триллер, боевик
Дата выхода в России 2 февраля 2012 года
Актёры: Бо Петерсен, Руди Малкольм, Кристал-Донна Робертс, Алекс Расселл, Эшли Хиншоу, Дэйн ДеХаан, Майкл Б. Джордан, Анна Вуд,   Майкл Келли, Люк Тайлер
Режиссер: Джошуа Транк

Описание:

Каждый подросток, подверженный влиянию бушующих гормонов, желает хоть раз услышать о том, что он самый крутой, он все может, он супермен. Никогда не стоит недооценивать внешне слабых людей. Никто не знает, какая сила кроется внутри откровенного лузера. От того, кому нечего терять, можно ожидать всего. В нем могут жить демоны. Вечный изгой, долгое время находящийся в рабстве окружающих и самого себя, получив желанную свободу, непредсказуем. Мэтт, его кузен, ботаник Эндрю, и целеустремленный президент школьного совета Стив находят в земле необычную расщелину. Когда голубым светом озаряются красивейшие кристаллы, пещера начинает стремительно рушиться. После троица вдруг в себе обнаруживает способности к телекинезу. Но если для Мэтта и Стива все происходящее выглядит, как забава (можно вдоволь подурачиться, разыгрывая окружающих), то для замкнутого Эндрю это отличный шанс поквитаться с обидчиками, имена которых он хорошо помнит. Отомщены будут все. На нашем портале можете фантастический фильм Хроника смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Хроника фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм класс!!!!! сравнивать его с телепортом или другими фильмами бессмысленно, тут нет стандартно голивудской фигни о героях. Думаю снято с акцентом на реал, будь у вас телекинез, уверен вы бы занимались такой же фигней а не мир спасали…. Единственное что к камере от 1-го лица привыкнуть тяжко..скорее всего просто с непривычки. 9 из 10 смотрите!

  • смотрел киношку эту я вечерком в компании подружки….короче вместо бурной ночи мы спорили по поводу этого фильма :evil: она была в безмерном восторге а мне фильм показался довольно посредственным….мой вердикт: я поставлю этому фильму 5\10. разок можно глянуть чисто для галочки чтобы потом уберечь товарищей от пустой траты времени.

  • ещё про одного психа блин . фильм посмотреть надо и сделать хоть маленький , но вывод . неприятные ощущения честно и всё из-за психа.бррр. 8/10

  • Фильм понравился. Всё верно – по смыслу хороший. Наверное создатели хотели донести мысль: “В любых жизненных ситуациях оставайся самим собой”. 9/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.