Хуан — истребитель кубинских зомби (2012) фильм

Хуан — истребитель кубинских зомби (2012)  фильм

Оригинальное название: Хуан — истребитель кубинских зомби
Год выхода: 2011
Страны: Куба, Испания
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер:  Аледжандро Бругус
В ролях снимаются актёры: Хорхе Молина, Эльза Кэмп, Луис Альберто Гарсия, Андрос Перугоррия, Антонио Дечент, Бланка Роза Бланко
Премьера «Хуан — истребитель кубинских зомби » в России 16 августа 2012 года

Описание фильма:

Хоть в этой кинокартине сочетается два разных жанра — комедия и ужасы, но она будет очень интересна.  Если вы будете фильм Хуан — истребитель кубинских зомби  смотреть онлайн то узнаете больше о всех событиях, что происходили  в Гаване. А началась там самая настоящая эпидемия зомби.  Зрители познакомятся с главным героем, сорокалетним мужчиной  по имени Хуан. Ему пришла мысль подзаработать на этой эпидемии. Так как родственники многих людей уже инфицированы, то она предлагает им избавляться от них за деньги. Можно сказать, что у него начался успешный бизнес. Много людей обращалось к нему. но возникла одна проблема:  зомби становилось все больше. Весь город был в эпидемии. Теперь уже нужно думать о том, как спасти себя, а не о деньгах.

На нашем сайте вы можете   фильм Хуан — истребитель кубинских зомби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Смотреть фильм  Хуан — истребитель кубинских зомби онлайн в хорошем качестве 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а фильм так ничего)для любителей ужастиков

  • что попало. мне вообще не понравился трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.