Хэнкок (2008) фильм

Хэнкок (2008) фильм

Оригинальное название: Хэнкок
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр кино: боевик, комедия, про супергероев, драма, фантастика
Режиссер: Питер Берг
Актёры: Джейсон Бейтман (Пол: Секретный материальчик),  Эдди Марсан,  Хейли Норман, Дэвид Мэтти, Шарлиз Терон (Военный ныряльщик), Джонни Галэки,  Метрикс Фиттен, Уилл Смит (В погоне за счастьем), Джей Хед, Томас Леннон
Дата выхода в России: 10 июля 2008 года

Описание:

Фантазия кинематографистов часто создает не просто героев, а супергероев. А команда, работавшая над данным фильмом, пошла еще дальше и придумала Хэнкока! Он обладает поистине невероятными способностями и неуязвимостью, вот только использовать свой уникальный дар исключительно во благо нашей цивилизации этот персонаж не сильно-то и стремится.

Хэнкок, конечно, пытается избавить людей от всевозможных напастей, но, спасая человеческие жизни, он умудряется причинять убытки на миллиарды долларов. Поэтому жителям Земли порой бывает очень трудно испытывать благодарность по отношению к такому супергерою.

Однажды Хэнкок уберег от смерти известного пиарщика Рэя. Этот случай внес свои коррективы в жизнь неуязвимого парня. Он осознал, что все-таки имеет «ахиллесову пяту»…

Узнать все подробности этой захватывающей истории можно на нашем сайте, если фантастический фильм Хэнкок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Хэнкок смотреть онлайн HD 720p

удалено


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм здоровский :sup: я его еще в кинотеатре смотрела )) Вообще не очень люблю фильмы про супер героев, но этот очень понравился!

  • Как бы сильно меня не бесили некоторые моменты в этом фильме… Хэнкок-крутой мужик))) Был.. Пока не надел костюмчик. А так фильм хорош. Периодически пересматриваю. Заряжаюсь позитивом.)

  • я понимаю что все любят харизму уилла смита, но неужели никого не тошнит от фильмов где просто откуда не возьмись просыпается бомж супергерой? бомж с дробовиком блин! хоть бы объяснили бы! а кого это не интересует, приятного просмотра)

  • Очень хороший фильм, качественное кино!!! Даже в подметки не годится супермен… Надоели слащавые супер-герои. Здесь супер-герои с ох какой изюминкой и интересной историей возникновения, точнее существования!!! Сюжет не то чтобы не избитый, а просто уникальный! Обязательно смотреть и гарантировано получите удовольствие! 10-ка!

  • СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Смотрю не первый раз, очень добрый и позитивный

  • Еще один фильм из области про супер героев!! Только интересно тем что изначально «герой» плохой парень и на протяжении фильма он страется поменяться) Людям любопытным будет в самый раз)) Получится ли это у него?? Может ли вообще человек измениться? А если это не совсем обычный человек? Уже становится интересней!! Смотрите и сами все узнаете))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.