Х-Фактор 6 сезон (2015)

Х-Фактор 6 сезон (2015)

Оригинальное название: Х-Фактор 6
Год выхода: 2015
Ведущая: Оксана Марченко
Телеканал: СТБ
Жюри: Сергей Соседов, Нино Катамадзе, Игорь Кондратюк,  Андрей Хлывнюк
Жанр: талант-шоу, ТВ-шоу,  музыкальный, вокальный

Описание:

Невозможно даже на короткое мгновение представить, что однажды таланты у нас окончательно закончатся, ведь у нас сейчас поразительно большое количество творчески одарённых молодых людей. Всё, что им необходимо для полноценной реализации себя, ограничивается поддержкой и поощрением их постепенного развития. И очень хорошо, что теперь имеются специальные телевизионные проекты, которые нацелены именно на всестороннее раскрытие потенциальных звёзд.

Зрители, которые станут шоу Х-Фактор 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, моментально поймут, что данная программа позволяет обладателям прекрасных вокальных данных проявить себя. Правда, чтобы оказаться в числе немногих счастливчиков, сумевших пробиться на проект и преодолеть тяжелейший отбор, необходимо быть действительно крайне талантливым и целеустремлённым. Рассчитывать на итоговый успех тут могут лишь наиболее упорные и одарённые исполнители. Тем же, кто не наделён этими важнейшими качествами, однажды всё же придётся оставить путь к славе, уступив дорогу более предприимчивым и настойчивым конкурентам.

Всё это, естественно, должно сделать шоу ярче и увлекательнее. Публика может быть уверенна, что каждый новый выпуск окажется заметно лучше предыдущего, а напряжение, которое будут испытывать все конкурсанты, будет уверенно нарастать. Зато в финале окажутся настоящие мастера, уже готовые покорять большую сцену. Они точно не затеряются среди популярных звёзд и знаменитостей и уже в достаточно скоро проявят себя.

Смотреть Х-Фактор 6 сезон 2015 онлайн

1 выпуск 22 августа кастинг

2 выпуск 29 августа кастинг

3 выпуск

5 сентября

4 выпуск

12 сентября

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.