Царство небесное (2005) фильм

Царство небесное (2005)  фильм

Оригинальное название: Царство небесное / Kingdom of Heaven
Год выпуска: 2005
Страна: США, Испания
Жанр кино: исторический, боевик, драма, военный, приключенческий
В главных ролях: Майкл Шин, Джереми Айронс, Дэвид Тьюлис,  Ева Грин, Лиам Нисон, Орландо Блум (Черный ястреб), Брендан Глисон, Мартон Чокаш, Гасан Масуд, Эдвард Нортон
Режиссер: Ридли Скотт

Описание:

В самый разгар Крестовых походов у кузнеца Балиана в жизни происходит несчастье: его сын умирает, после чего жена кончает жизнь самоубийством. Через некоторое время к нему в кузницу приходит барон Готфрид, уверенный в том, что кузнец приходится ему сыном. Он приглашает его присоединиться к Крестовому походу: Балиан принимает предложение, поскольку здесь его больше ничто не способно удержать.

Во время путешествия Готфрид получает ранение, но перед смертью успевает произвести Балиана в рыцари. Он отправляется в Израиль, где знакомится с королем, больным проказой, и его сестрой. Балиан обустраивает свой быт в Палестине, но тут начинается война с сарацинами: право на мирную жизнь придется отстаивать, присоединившись к отважным крестоносцам. Начинайте хороший исторический фильм Царство небесное смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем кинопортале.

Смотреть Царство небесное фильм онлайн HD 720p

режиссерская версия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну да же не знаю ребят с Гладиатором явно не сравнивать, товарищь Ридли Скот скорее всего хотел нечто подобное создать, но уж не вышло.Сюжет вообще непонятный, гл герой из грязи в князи не с того ни с сего, ну и само собой чисто Рембо, кароче так на разок под пиво и то нудные моменты перематывать)))

  • Очень сильный, зрелищный, захватывающий дух фильм, но так же очень тяжёлый.
    Игра актёров на высоте. Это однозначно 10!

  • Потрясающий фильм!В восторге от того как Салладин и Король Иерусалима сохраняли мир на святой земле!Очарованна игрой Евы!Она великолепна,такие роли для неё!Орландо Блум тоже порадовал.Вообщем смотрите не пожалеете!

  • Хороший фильм. Показывает что независимо от веры исповедания, национальности, соц статуса, важно всегда оставаться человеком и за свою душу перед создателем отвечаешь только ты. Раз 6 пересматривал этот фильм и понял только сегодня всю сущность. И как мне показалось, что бы государство было государством, а не помойкой всякого отребья, нужно что бы у власти стоял Человек, а не инфантильный быдло-вор. Побольше бы в нашей стране людей посмотрели этот фильм поняли кто они есть, того гляди и страна бы стала великой, а не рашкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.