Цветок папоротника (2015) сериал (все серии)

Цветок папоротника (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Цветок папоротника
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Лялин
Жанр: мелодрама
Актёры: Сергей Шеховцов,  Елена Степанова (II),  Ада Роговцева, Евгений Сидихин, Александр Цуркан, Анастасия Стежко, Сергей Мухин (Золотые ножницы), Евгения Нохрина, Сергей Жарков, Екатерина Васильева
Дата выхода в России и Украине: апрель 2015

Описание:

Небольшая деревенька Глушевка вполне соответствует своему скромному названию. Затерявшись в лесах, она привлекает к себе любителей мистики и ученых, потому что здесь присутствует аномальная зона, в которой нарушаются все законы физики. Беспорядочно дёргающейся стрелкой компаса никого не удивишь, а вот когда вода стремится вверх, это уже пугает. Местные жители искренне верят, что этот природный казус указывает на несметные сокровища, спрятанные в здешних землях. А расследовать необычное явление взялся молодой геолог, недавно прибывший в деревеньку…

У местных жителей есть все предпосылки быть суеверными. Они верят приметам и боятся вурдалаков, но ради личного счастья готовы рисковать и тёмной ночью бродить по лесу в поисках волшебного растения, приносящего удачу. Две подружки, отправившись в лес, натыкаются на нашего геолога, а насколько судьбоносной станет эта встреча, вы узнаете, начав сериал «Цветок папоротника» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Перепугавшись, все трое побежали в разные стороны. Однако позже девушки поняли, что интеллигентный мужчина послан им самой судьбой. Осталось лишь разобраться, кому из них двоих судьба сделала подарок…
Всего будет в фильме Цветок папоротника 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Цветок папоротника сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очередное мыло!Игра актеров на уровне самодеятельности. Тим- куда ветер подует. Южный — любит Тоню,северный — верит всяким глупостям о ней. И как такого можно полюбить? Предаст в любую минуту.А интрига была,только какая-то недоразвитая…

  • меня цапает от тупости персонажей!!! пару актеров неплохо исполняют свои роли, но второстепенные, а не главные!! давно бы перестала смотреть, но один момент интересует: как выяснится, что у Иры ребенок от Аркадия, а остальное — отстой полный!

  • Как бы создатели данного сериала сильно не старались, но мне он не понравился. С такой великолепной задумкой можно бы было что-то явно покруче отснять. Вышло же нудно и очень затянуто, без намека на динамику. Только актерская игра вытягивает сериал со дна, так как актеры тут собрались реально крутые. А вот героиня мне тоже не понравилась, потому что просто ненавижу таких вот страдалиц… Ставлю троечку сериалу.

  • Сложилось мнение, что сюжет этого фильма неумело склепан из кусочков известного и популярного сериала под названием «Колдовская любовь». Прямо скажу, эксперимент не удался. Даже актеры, которых я считаю талантливыми (что они не раз доказывали), не спасли положения. Жаль, что у Васильевой, Сидихина и Махайлова к тому времени не было других предложений. Пришлось им сниматься в низкопробном сериале.

  • После первых десяти минут просмотра данного кинотворения мне стало понятно, что весь сценарий сериала был попросту скопирован с настоящего шедевра «Колдовская любовь». Последний, к слову, абсолютно выигрывает по всем позициям перед этим сериалом. Это не только по музыке и сценарию, но и по всему финансово-техническому оснащению. Это заметно даже после нескольких минут просмотра первой серии. Этот сериал спасает только игра талантливых актеров. Ну и еще хорошая операторская работа. Лучше бы уж отсняли новый сезон «Колдовской любви» с той же командой создателей и актеров. Это было бы просто шикарно!

  • Вокруг деревни Глущевка, расположенной в глухих таежных местах, бродят многочисленные искатели приключений, надеющихся наткнуться на клад или другие интересные вещи. В архиве местного краеведческого музея хранятся многочисленные описания прошлых лет, когда первопроходцы пытались освоить эту территорию, большую часть которой составляют вязкие болота.

  • Почему все утверждают, что папоротник цветет? Это сплошная ложь! Не спорю, есть виды, на которых появляются красные листья, но они только издалека похожи на цветы. Может быть, нам еще аленький цветочек поискать? Ближе к делу: мы видим трех героев, которые оказываются в болотах, они ищут папоротник. Если им повезет найти его, то фильм плавно перекочует в разряд фантасмагорий. Картину спасает лишь ход сценариста, который изначально наделил сюжет метафорой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.