Цыганское счастье (2017) все серии

Цыганское счастье (2017) все серии

Описание:

В жизни современной амбициозной карьеристки Надежды нет места спонтанности. Каждый день героини распланирован по минутам. Администратор шикарного ресторана весьма ответственно относится к своей работе.

Очередное мероприятие с участием высокопоставленных лиц из городской администрации круто меняет судьбу Надежды. Все дело в артисте, приглашенном в срочном порядке по причине отсутствия другого исполнителя. Цыган Ян Сеткевич и его романсы категорически не понравились юбиляру, что порождает нешуточный конфликт в стенах заведения. Зачинщика находят мертвым.

Сложившиеся обстоятельства вынуждают Надю и Яна, которые с первого взгляда проникаются друг к другу неприязнью, бежать из столицы. На нашем сайте можно сериал Цыганское счастье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама
В ролях: Александр Рубенчик, Рамиль Сабитов, Алексей Федорко, Элеонора Блудова, Елена Полянская, Кристина Сабитова, Станислав Эрдлей, Алексей Нестеренко,  Борис Абаров,  Юлиана Сабитова, Тимофей Каратаев, Мария Федорко
Страна: Россия
Режиссер: Рамиль Сабитов

Смотреть Цыганское счастье сериал онлайн

1,2,3,4,5,6,7,8 серия

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.