Чао, Федерико! (2014) фильм

Чао, Федерико! (2014)  фильм

Оригинальное название: Чао, Федерико!
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Елена Новикова
В главных ролях актёры:  Сергей Баталов,   Виктор Логинов,  Антонио Виллани, Андрей Бурковский, Виктор Добронравов, Галина Сазонова, Ольга Машная, Андрей Заводюк
Дата выхода в России: 5 сентября 2014 года

Описание:

Вася Иванов уже год находится на заслуженном отдыхе. Всю жизнь он беспрерывно работал и теперь достоин спокойного тихого отдыха. Но безделье невероятно сильно тяготит пожилого мужчину, ведь он не привык просто так, без какого-либо дела, проводить длинные дни. Ему скучно и он постоянно нервничает. Да и жена Галина не позволяет ему отдыхать так, как того хочется пенсионеру. Она окружила его собственной плотной опекой и не позволяет заниматься чем-то сложным. Всё это ещё сильнее вгоняет героя в грусть.

Но всему однажды приходит конец, даже беспросветной тоске. Понаблюдают за окончанием скуки мужчины и зрители, которые будут фильм Чао, Федерико! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Дети придут на выручку семейной паре, предложив тем провести некоторое время в тёплой Италии. Пенсионеры, понимая, что сейчас сложно достичь серьёзного достатка, выберут самый дешёвый тур из всех, имевшихся в наличие.

Постепенно действие картины перенесётся в аэропорт. Именно тут начинаются приключения четы Ивановых. Герои, убивая время в ожидании собственного рейса, познакомятся с ещё одной парой пенсионеров, летящих в южную страну. Они довольно скоро найдут общий язык и различные темы для бесед. Но как только женщины на короткое мгновение отвернутся, мужчины поссорятся.

 Фильм Чао, Федерико! смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.