Чарли (2014) сериал

Чарли (2014)  сериал

Оригинальное название: Чарли
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: отечественный, комедия
В ролях актёры: Максим Аверин, Максим Стецков, Лилия Ребрик, Любава Грешнова, Тарас Готовцев,  Валентин Букин
Режиссер: Владимир Лерт
Премьера в России 3 января 2014 года

Описание:

Главный герой русского фильма «Чарли» — самый обычный неудачник по имени Александр. Парень проживает в столице и постоянно попадает во всякие курьезные ситуации, этих нелепых случаев в его жизни было уже столько, что другому трудно и представить.

Не выдержав такого накала, Саша отправляется жить в провинцию. Вот тут-то его накрывает настоящее чувство, наш герой влюбляется. Его возлюбленной стала соседская девушка, пережившая немало разочарований на любовном фронте. Теперь Алена и вовсе не доверяет мужчинам. Но приехавший из большого города молодой парень пришелся девушке по душе. Соседи так сильно подружились, что Алена даже решила доверить Саше своего пса по кличке Чарли.

В тот же день все в жизни героя становится по-прежнему, а неурядицы возвращаются на свое законное место. Александр каким-то образом умудрился съесть огромную дозу лекарства, в результате чего у него начали появляться галлюцинации. Теперь все выглядит по иному, а пес вообще превратился в мужика в костюме собаки. Такое превращение Чарли Александра, конечно, тревожит. Но больше его волнует другое. Дело в том, что пес решает изменить характер героя и сделать из него сильного мужчину, а не мямлю, каковым тот сейчас является.
Будет всего Чарли русский сериал 1,2,3,4,5,6,7 серия, Чарли 8,9,10,11,12 серия

Хотите увидеть, как это произойдет? Тогда ищите российский сериал «Чарли» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Чарли сериал 2014 онлайн

1 серия

ожидается премьера

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • весело получилось… посмотрел бы, хоть и смотрел Уилфреда

  • Боже мой, из всего того, что можно было бы локализировать они выбрали это. Уилфред не попсовый проект, он был под очень специфичного зрителя.

  • что за дерьмо
    испортили память о крутом сериале этой жалкой пародией

  • ну когда же наши начнут снимать что то своё, а не переснимать американские сериала, как сейчас Уилфред!!!

  • когда уже своё что ни будь придумают

  • дааааааа уж…не ну скопировали бы че нить посерьезней что ли…американский последний сезон не осилил, а тут глухарь собаку играет..

  • Оригинал сериала Wilfred, уже идет третий сезон!

  • мне очень нравится этот актер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.