Частный детектив Татьяна Иванова (2014) сериал (все серии)

Частный детектив Татьяна Иванова (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Частный детектив Татьяна Иванова фильм 2014
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Олег Штром
Актеры: Александр Хошабаев, Татьяна Лянник,  Дмитрий Мазуров, Виктория Полторак, Андрей Биланов,  Максим Емельянов, Руслан Ягудин, Евгения Бордзиловская, Ирина Темичева, Анна Тараторкина, Александр Пашко
Премьера в России: 3 августа 2014 года

Описание:

Татьяна – профессиональный детектив, занимающийся расследованием убийств, похищений и других непростых дел. Вы узнаете, если начнете  отечественный детективный сериал Частный детектив Татьяна Иванова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что женщина обладает незаурядным логическим мышлением, вследствие чего она нередко видит выход там, где остальным мерещится тупик.

Раньше Татьяна работала в прокураторе, но после увольнения решила заняться частным сыском. Она добилась в своем ремесле больших успехов: можно быть уверенным, что если за расследование берется Иванова, то шансы на раскрытие преступления повышаются в разы.

У Татьяны есть мама, которая очень переживает за свою единственную и любимую дочь. Она неоднократно умоляла Таню сменить вид деятельности, но та ни в какую не хочет этого делать, поскольку считает, что противоборство преступникам – её призвание.

Несмотря на то, что чуть ли не каждый день своей жизни Татьяна сталкивается с человеческой жестокостью и страданиями, она продолжает сохранять позитивный настрой и превосходное чувство юмора.
Всего будет Частный детектив Татьяна Иванова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Частный детектив Татьяна Иванова сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В таких сериалах всегда улыбает одно — приходит левая баба, начинает задавать кучу левых вопросов и люди с готовностью ей рассказывают всё что она хочет. Вот если бы ко мне пришёл абсолютно непонятный человек и начал задавать вопросы о моих знакомых, я бы просто послала его по всем известному адресу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.