Час Сыча (2015) фильм

Час Сыча (2015)  фильм

Оригинальное название: Час Сыча
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Янковский
Актеры: Александр Назаров (II), Александр Самойленко,  Сергей Подольный, Елена Валюшкина, Евгений Сидихин
Жанр: детектив
Премьера в России: апрель 2015

Описание:

Существует ли пресловутая мужская дружба, и что в жизни важнее: правда или товарищество? Есть желание познакомиться с историей на тему коррупции и справедливости, советуем начать фильм Час Сыча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Не думал главврач городской клиники, сумевший не только личную жизнь устроить, но и дела в здравоохранении местном на должный уровень вывести, не гадал, что сын родной подкинет столько проблем.

Василий Сычев, будучи не последним человеком в отделе по борьбе и распространению наркотиков, умудряется, в силу своей жажды справедливости, ввязаться в неприятности. Не в меру честного сотрудника увольняют, лишают звания и должности. Василию ничего не остается, как на малую родину вернуться.

Благо, у родителя связи нужные имеются. Петр Губенко, важный полицейский всего района, проявляет содействие и трудоустраивает незадачливого сыщика в ДПС. Но страж порядка, по совместительству приятель отца, не знает, что у молодого человека на руках очень даже взрывоопасное досье на него и местных авторитетов.

Смотреть Час Сыча сериал онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сказка в старики-разбойники. Неестественная, жуткая очень и жестокая, но захватила!
    динамичненько так-но сидихин стал какой-то вялый-толи переигрывает или наоборот

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.