Чебурашка и крокодил Гена мультфильм (2014)

Чебурашка и крокодил Гена мультфильм (2014)

Оригинальное название: Чебурашка / Cheburashka
Год: 2013
Страна: Япония, Россия
Режиссер: Макото Накамура
Жанр: мультфильм, детский, семейный
Озвучивают: Владимир Ферапонтов, Дмитрий Филимонов, Гарри Бардин, Лариса Брохман, Александр Груздев,  Ольга Зверева
Дата выхода в России: 5 июня 2014

Описание:

Любимые герои нашего детства возвращаются на экраны в новых образах. Точней, образы-то старые, но выглядят куда современнее. А вы ведь помните, какими были Крокодил Гена и Чебурашка в советских мультиках? Забавные и очень добрые зверушки, учившие нас главным жизненным ценностям: дружбе, доброте и взаимовыручке. Тогда мультфильмы воспринимались именно так – как нечто доброе, призванное показать и объяснить детям, как отличать добро от зла…

Давайте-ка посмотрим, чему учит новый мультфильм, нарисованный международной командой мультипликаторов. Итак, зовите своих детишек и усаживайте перед экранами – будем вместе мультфильм «Чебурашка» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Современная интерпретация состоит из трёх эпизодов и показывает всё ту же историю с самого начала.

Чебурашка и цирк

В первой части мы знакомимся с забавным зверьком, появившимся из коробки с апельсинами. Он оказывается в незнакомом городе, где тут же теряется. К счастью, вскоре он встречает Крокодила Гену, который берётся ему помочь, а позже становится его лучшим другом. Познакомятся они и с коварной старухой Шапокляк, без которой не произошло бы многих интересных историй.

А ещё Гена и Чебурашка повстречают девочку Машу, мечтающую попасть в цирк. Она хочет быть не просто зрителем, а выступать на арене! И наши герои берутся помочь ей в этом. Девочка давно пыталась научиться ходить по канату, вот только раньше ей это не удавалось. Но с помощью новых друзей она справится со всем, а её мечта обязательно осуществится!

Чебурашка идёт в зоопарк

Гена работает в местном зоопарке, где является прямо-таки гвоздём программы. Он улыбается зрителям и играет им на гармошке, от чего те приходят в неописуемый восторг. Но если он будет чихать и кашлять, зрители вряд ли оценят такое выступление. Чебурашка решает выручить друга и отправляется в зоопарк вместо него работать крокодилом.

Самое интересное, что этот совсем не зелёный «крокодил» очень даже понравился публике. Ещё бы, пусть у него нет хвоста, но зато таких огромных ушей нет ни у одного другого крокодила! В первый же день наш герой обзавелся в цирке новыми поклонниками среди детишек и их родителей.

Советы Шапокляк

Старуха плохого не посоветует! Во всяком случае, рекламная кампания Шапокляк говорит именно об этом. Недавно она открыла «Бюро бесполезных советов», в которое может обратиться любой желающий. За деньги, разумеется. А Гена с Чебурашкой тем временем пытаются по-настоящему помогать людям. Недавно к ним обратился фокусник, у которого потерялась внучка…

Смотреть Чебурашка и крокодил Гена мультфильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный прям ностальгия по прошлому класс добрый и светлый мультик !

  • Когда-то этот мультфильм был горячо любим многими советскими детьми, и вот международная компания аниматоров решила подарить немного этой же радости и современным детишкам. Японский мультик отчасти повторяет оригинальную историю, а отчасти дополняет её новыми событиями. Главный герой – всё тот же ушастый пушистик, а его лучший друг – Крокодил Гена. Начинается эта забавная история точно так же.

    В коробке, на которой написано «Oranges», а внутри должны были находиться апельсины, обнаружили странного зверька (и кучу апельсиновых корок). Зверёк оказался действительно необычным, в зоопарк его не приняли – не смогли придумать, куда его посадить. А вот в магазине игрушек он очень даже пригодился – выглядит интересно, а потому привлекает внимание покупателей.

    А вот Крокодил Гена давно устроился на престижную работу. Он работает в зоопарке – крокодилом. Гену любят все в городе, но побаиваются – внешность такая. Друзей у него не много, а потому с Чебурашкой, который не испугался, он подружился довольно быстро. Они стали лучшими друзьями и отныне всегда поддерживали друг друга.

    Даже когда Гена приболел, Чебурашка отправился вместо него в зоопарк – работать крокодилом. Самое интересное, что у него действительно получилось, и вскоре новый пушистый «крокодил» обзавелся целой толпой малолетних поклонников. Грустный, но дружелюбный пушистый зверёк всегда готов поиграть с детьми и помочь им во всех их детских проблемах.

    Советский «Чебурашка» был насквозь пропитан простотой и непринужденностью. Удалось её сохранить и в японском варианте, но только на этот раз в HD-качестве. После знакомства Чебурашка и Гена отправляются в цирк, ведь наш юный герой никогда там и не был. Как вы помните, день, когда его нашли в коробке, он считает своим днём рождения, так что пока он совсем ещё маленький.

    Конечно же, не обошлось и без Шапокляк. Старуха решила открыть «Бюро полезных советов». Полезность этих советов вызывает большие сомнения. И всё же, сама того не подозревая, она иногда даже помогает людям. А кому не помогла она, обязательно помогут Гена и Чебурашка, ведь это самые добрые мультипликационные персонажи на свете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.