Человек в высоком замке (2015) сериал

Человек в высоком замке (2015)  сериал

Оригинальное название: Человек в высоком замке
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Дэвид Семел
Актёры: DJ Куаллс,  Руперт Эванс,  Руфус Сьюэлл, Бернхард Форхер, Майкл Рисполи,  Кэри-Хироюки Тагава, Алекса Давалос,   Джеффри Блейк,  Джоэль де ла Фуэнте, Люк Клеинтенк
Жанр:  драма, фантастика,  триллер

Описание:

Филип К. Дик – знаменитый писатель-фантаст, чьи произведения при жизни не получили огромной популярности. Однако после кончины писателя всё изменилось: многие его книги стали основой для художественных фильмов.

Когда вы станете сериал Человек в высоком замке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что в картине события будут разворачиваться в альтернативном будущем, в котором во Второй мировой войне одержала победу Германия и Япония. После того, как США капитулировали, Америка была поделена на равные части между победителями. В 1962 году, когда после окончания войны прошло уже приличное количество времени, американцы организуют подполье. Повстанцы обладают некой видеозаписью, на которой показан мир, где Германия проиграла. Имея на руках данные материалы, Джо и Джулс отправляются в нейтральную зону, расположенную там же в Америке. Эти молодые люди только еще делают первые неуверенные шаги в борьбе с режимом, пытаясь разобраться в текущей мировой ситуации.

Смотреть Человек в высоком замке сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ответов нет никаких. Гитлер сидит в замке на горе. Все персонажи живы. Кто снимает фильмы не ясно. Приятного просмотра

  • после просмотра 10 серий складывается впечатление, что это пустышка в красивой обложке. Каждая новая серия порождает все больше вопросов, а ответов нет вообще. Возможно сериал понятен тем, кто читал книгу но судя по всему книга как и сам сериал ни о чем, а просто про альтернативное будущее с элементами альтернативного будущего и прошлого для самих персонажей.

  • Скучный сериал с аморфными молодыми актерами без харизмы. Тот случай, когда чтение книги экономит кучу времени и доставляет больше удовольствия, хотя сериал должен был бы быть сочным и зрелищным.

  • блин, а я мысленно вспомнил всех наших ветеранов В.О.В. и сказал им «спасибо» за победу и за жизнь, которая может и не сладкая, но куда лучше той что описана в этой книге и сериале. А что до мусульман, то нечего европе скулить сейчас, это они разбомбили Ливию и устроили этот бардак в Сирии, так что это всё по их вене у них там происходит.

  • Возник вопрос. А где СССР? Русские как нация в этой вселенной существуют? Если да то почему они не третья страна зла (Япония Германия СССР) или СССР все таки воевал с Германией и проиграл тоже? Как? вроде с немцами и сами справлялись. Нацикам даже победа япошек бы не помогла. В аннотации только про проигрыш США говорится. Сложилось ощущения что в этой вселенной существуют тока Америка Япония и Европа Остальных терреторий не существует в природе. Жесткий монтаж короче :)

  • Вау) Экранизация по Дику. РЕСПЕКТИЩЕ. Надеюсь воплощение достоиное, сеичас заценю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.