Человек из U.N.C.L.E. (2015) фильм

Человек из U.N.C.L.E. (2015)  фильм

Оригинальное название: Человек из U.N.C.L.E. / The Man from U.N.C.L.E.
Год: 2015
Страна: —
Жанр кино: боевик, приключения, комедия
Режиссер: Гай Ричи
Премьера в мире 15 января 2015 года
В ролях:  Хью Грант, Кристофер Сиуреф, Алисия Викандер, Лука Кальвани, Элизабет Дебики, Джаред Харрис, Джеймс Майкл Ранкин, Генри Кавилл, Дэвид Бекхэм, Арми Хаммер
Дата выхода в России: 22 января 2015 года

Описание:

В разгар холодной войны два агента из противоборствующих структур вынуждены отказаться на время от противостояния. Появился новый противник, невероятно опасный для всего мира, и на нем сейчас необходимо сосредоточить все резервы. Илья Курякин из КГБ и Наполеон Соло из ЦРУ объединяются для борьбы с разрушительной организацией, взявшей себе странноватое название «THRUSH» (дрозд).

Если вам нравятся шпионские боевики с комедийным оттенком, то фильм «Человек из U.N.C.L.E.» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам совершенно обязательно. Курякин и Соло объединились под знаменами организации «UNCLE», созданной специально для противостояния международным бандитам. А сама операция получила громкое название «Дядьки против Дроздов».

Террористы хотят дестабилизировать мировой баланс сил, снабдив ядерным оружием страны третьего мира. С этой целью они похитили ученого, который (как полагают сами террористы) даст им информацию о том, как создать атомную бомбу и многие другие виды разрушительного оружия. Результатом их деятельности обязательно станет мировая катастрофа, а нашим героям предстоит спасти мир от невидимой угрозы…

Трейлер Человек из U.N.C.L.E. 

пока отсутствует

Фильм Человек из U.N.C.L.E.  смотреть онлайн

премьера в 2015 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.