Человек, который изменил все (2011) фильм

Человек, который изменил все (2011)  фильм

Оригинальное название: Moneyball / Человек, который изменил всё
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Беннетт Миллер
В главных ролях: Брэд Питт, Джек МакГи, Стефен Бишоп, Крис Прэтт, Брент Дженнингс, Кен Медлок, Филип Сеймур Хоффман, Тэмми Бланчард, Робин Райт, Джона Хилл
Жанр: драма, основанные на реальных событиях, биография,  спорт
Дата выхода в России: 20 октября 2011 года

Описание:

Данная история рассказывает об упорстве одного невероятно умного человека, верящего в собственную правоту и грядущий успех. Его звали Билли Бин. Он, будучи менеджером оклендской команды, не слишком радующей поклонников бейсбола имеющейся игрой и мастерством исполнителей, должен был поменять всё в довольно скором времени. Но у него была одно глобальное препятствие, грозящие перечеркнуть одним движением все старания энтузиаста. Зрители, которые будут биографический фильм Человек, который изменил все смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что преградой была значительная финансовая ограниченность менеджера. Именно это заставило Билли искать новые пути к турнирному успеху. И он их нашёл, хотя поддержки окружающих при этом не встретил. Даже тренер его команды сомневался в правильности предложенных героем методов. Но очень скоро время показало, что менеджер был прав в каждом принятом решении. Ведь игра коллектива преобразилась, став яркой и интересной. Теперь уже все остальные команды должны были перенимать опыт бейсболистов Билли.

Смотреть Человек, который изменил все онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Крутой фильм,можно смотреть,даже если ты в бейсболе просто 0(как я),но игра Брэда Питта великолепна и филмь просто супер,9/10.Мне очень понравилось,советую всем.

  • после просмотра фильма хочется пообсуждать и поразмыслить.а это хороший показатель

  • Зачетный фильм ! Пит в этой роли сыграл человека с большой силой воли,верой и целеустремленностью, он доказал что невозможное считается невозможным до тех пор пока оно не будет ОСУЩЕСТВЛЕННО!!!!!

  • фильм супер а тот кто не понемает бейсбола и спорта вообче не осуждать так строго.Я сам спортсмен и маленько в этом разбераюсь фильм выдержан конечно в америкосных традициях но его стоит смотреть потому что это филь про как живут люди спорта как их используют и как на них надеются и наживаются. Вобщем всем приятного просмотра и еще раз не судите америкосав строга они ФАНАТЫ своей игры.( это сугубо мое мнение)

  • Ни фига не понимаю в бейсболе, но фильм понравился! Понравился бы еще больше еслиб понимала), но понравились, в основном, эмоции! Смотрела как настоящий болельщик, все внутри сжималось, когда мяч отбивался! Если так начинают бурлить эмоции значит фильм того стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.