Человек-муравей (2015) фильм

Человек-муравей (2015)  фильм

Оригинальное название: Человек-муравей
Страна: США, Великобритания
Год выхода: 2015
Режиссер: Пейтон Рид
Жанр:  Фантастика, Боевик
Премьера в России: 16 июля 2015
В ролях актёры: Джон Слэттери,  Ти-Ай, Вуд Харрис, Майкл Дуглас, Кори Столл, Джуди Грир,  Пол Радд, Майкл Пенья, Бобби Каннавале,   Эванджелин Лилли

Описание:

Скотт Лэнг попадает за решетку. Однажды он выясняет, что обладает уникальными способностями: может уменьшаться до размеров муравья, получая возможность проникать практически в любые места и обладая при этом огромной силой. Но подобные возможности молодой человек использовал ради того, чтобы заниматься мошенничеством, вследствие чего и попал однажды в руки стражей порядка. Когда вы будете фильм Человек-муравей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что всё то время, что Скотт находился в неволе, за ним внимательно наблюдал Хэнк Пим, бывший некогда супергероем. Он приходит к Лэнгу после его освобождения и предлагает ему работать в команде. Дело в том, что миру угрожает новый злодей в лице миллионера Даррена Кросса. Хэнк сразу предупреждает напарника о том, что об их сговоре не должен никто знать, иначе все усилия окажутся тщетными.

Внимательно выслушав Пима, Лэнг соглашается, понимая, что от их действий зависит судьба других людей. Им предстоит совершить грандиозное и наглое ограбление, которое позволит спасти мир от огромной опасности. В этом непростом деле способности Скотта уменьшаться в размерах придутся как нельзя кстати.

Сумеют ли герои справиться с нависшей над ними и над миром опасностью, станет известно после просмотра этого фантастического боевика.

Трейлер Человек-муравей HD 720p

Смотреть Человек-муравей онлайн

премьера 16 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обычно трейлер лучше фильма, но тут все наоборот. Я ничего не ждал от просмотра, заранее жалел, что друзья вытащили меня в кинотеатр. В самом начале, как и ожидалось, я был скептически настроен, однако картина оказалась реально классной. После сеанса мы только и делали, что обсуждали муравья. Понравилось всем! Обалденный сюжет, легкая подача, бесподобная игра актеров, качественный юмор — все на высоте! Атмосфера чем-то напомнила Железного человека от Марвела. Обязательно сходите, не пожалеете. Есть что посмотреть и обсудить!

  • Комментаторы, мозги у вас нарезаны, а не фильм! Я смотрю, сюда добрались целые легионы интернет-троллей, Средиземье в опасности))) Убогие, фу-фу-фу быть такими))) Теперь по фильму: я не вижу никаких нарезок из других фильмов и компьютерных игр, ролик отличный, так что не порите чушь! Это даже читать смешно. Посмотрите фильм, а не копируйте чужое мнение.

    За пределами США Человек-муравей очень известен, так что вполне можно объяснить реакцию отдельных персонажей. Чтобы герой понравился, нужно следить за развитием вселенной. От видения студии и профессионализма режиссера зависит очень многое. На каст тоже грех жаловаться — Осой будет Эванджелин, вы встретите Радда, Дугласа, Столл. Все они превосходно справятся с задачей. Марвел дарит нам очередной фильм без Мстителей — так давайте радоваться этому событию! Уже собираюсь в кинотеатр.

  • Перевод точно будет гоблинским, вот увидите. Сюжет радует крутыми перевоплощениями. Хэнк станет таким маленьким, как муравей, а Халк превратится в гусеницу. Как и подобает таким фильмам, один из героев будет хорошим, другой — плохим. Такова классика жанра! Конфликт назревает в течение всего просмотра, а в финале будет сражение. Посмотрим, что выйдет. Болею за муравья.

  • Компания «Марвел» не перестает радовать любителей комиксов все новыми их экранизациями. Всё началось с момента выхода первого «Железного человека» в 2008 году. Картину ждал ошеломляющий успех, после чего план выхода новых фильмов был составлен на многие годы вперед.

    Во вселенной «Марвел» есть множество персонажей, про которых можно снять отдельный фильм. Очередным таким героем стал Человек-муравей. Изначально картина, посвященная ему, должна была выйти в ноябре 2015 года, но дату премьеры перенесли на более ранний срок – на июль.

    Несколько слов об актерском составе, задействованном в экранизации комикса. Роль Хэнка Пима доверена Майклу Дугласу. Хочется верить, что человек, обладающий множеством наград, сумеет справиться с порученной ему задачей. Скотта Лэнга сыграет Пол Рад, знакомый зрителям по популярному сериалу «Друзья». Главным злодеем на сей раз станет Кори Столл («Воздушный маршал», Роковое число 23»).

    Режиссеру Пейтону Риду («Развод по-американски», «Добейся успеха») ранее не приходилось работать над фильмами подобного жанра, что немного настораживает. Ранее он снимал в основном семейные комедии, поэтому насколько хорошо режиссер способен справиться с фантастическим сюжетом, остается только догадываться.

    Зато монтажеры (Колби Паркер младший и Дэн Лебентал) не понаслышке знакомы с фантастическими фильмами. Эти люди принимали участие в создании двух частей «Железного человека», а Лебентал, помимо этого, работал над «Тором-2».

    Из операторского состава особо стоит отметить Рассела Карпентера, человека, участвовавшего в создании «Титаника».

    «Человек-муравей» — одна из главных премьер лета 2015. Фильм должен понравиться не только фанатам комиксов, но и просто любителям фантастических историй. Тем более, если судить по предыдущим фильмам о супергероях, зрителя ждут потрясающие спецэффекты и лихо закрученный сюжет. Пока еще студия «Марвел» ни разу не дала повода разочароваться в себе. На сей раз в работе над проектом участвует и студия «Уолта Диснея», давно зарекомендовавшая себя как производителя качественных картин.

  • Хэнк – талантливый человек, посвятивший себя биохимии. Мужчина обладает незаурядным интеллектом, что позволяет ему совершить немало полезных открытий в данной области. Помимо биохимии, он еще всерьез увлекается энтомологией, робототехникой, физикой и другими смежными с этими науками. Одно из наиболее значительных открытий Хэнка – открытие субамтомных частиц, позволяющих влиять на изменение размеров предметов. В ходе экспериментов доктор убеждается, что отныне умеет уменьшать и увеличивать не только неживые предметы, но и живых существ. Первые опыты он проводит над собой. В результате каждодневного употребления специальных капсул он постепенно добивается того, что его тело уменьшается.

    В отличие от Хэнка, Скотт Лэнг – типичный неудачник, в жизни которого все складывается далеко не так, как ему бы хотелось. В результате череды злоключений, он оказывается в тюрьме. Выйдя на волю, он понимает, что совершенно не знает, как ему жить дальше: у него нет ни денег, ни работы, его дочь воспитывает полицейский, а старые знакомые вновь толкают мужчину на скользкую дорожку, которая приведет рано или поздно снова за решетку.

    Но всё меняется, когда по случайному стечению обстоятельств Скотт знакомится с Хэнком. Тот предлагает герою принять участие в необычном проекте. Ученый хочет остановить миллионера Даррена Кросса, занимающегося выпуском уменьшающихся в размере солдат, которые вследствие всех этих превращений представляют огромную опасность. Лэнгу предстоит самому уменьшиться в размерах, став супергероем, но для этого сначала необходимо совершить дерзкое ограбление.

    Компании Marvel в очередной раз удается выпустить интересный и захватывающий фильм, в котором находится место и путешествиям в мир насекомых, и зрелищным схваткам посреди разбросанных детских игрушек.

    Новинку отличает обилие экшена и минимум разговор, что, безусловно, понравится всем любителям подобного жанра.

  • На этот раз фантазия точно подвела создателей. Мне намного больше понравились персонажи Сорвиголовы (в новой версии), Черной вдовы и Дэдпула — они реально интересные. Кому понравится герой из этой картины, который напялил на себя кибернетический костюмчик и стал похожим на обыкновенного термита? Буду ждать чего-то другого. Есть ведь супергерои, которые запомнились. Я говорю о Человеке-пауке, Флэше и им подобных. А тут все криво!

  • Хорошая лента. Знаете, такой лакомый кусочек. Человек, который по причине трансформации организма, приобрел особую силу. В результате мужчина уничтожит немало плохих парней, спасет множество жизней и победителем доберется до финальных титров. Всё привычно, ничего нового увидеть не получится. Именно потому понравится данный проект не каждому. Оригинальности ноль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.