Человеческий фактор (2014) фильм

Человеческий фактор (2014)  фильм

Оригинальное название: Человеческий фактор
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Александр Замятин
В ролях актёры: Елена Дубровская, Андрей Биланов,  Наталья Чернявская, Софья Гирка, Александр Сергеев (IV),  Ирина Таранник,  Сергей Ларин,  Роман Полянский,  Валерия Жидкова
Премьера в России и Украине: 15 февраля 2014 года

Описание:

Правду говорят — беда не ходит в одиночку. Жизнь Ани в последнее время не заладилась. Наша героиня вступила в черную полосу, выхода из которой пока не видно. То на личном фронте все испортится, то неудачи на работе преследуют…

Сможет ли Аня справиться с навалившимися проблемами, вы узнаете, начав новый русский фильм Человеческий фактор 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте.

Представьте, что вы живете в коммунальной квартире. Вокруг — ссоры соседей, постоянный шум, конфликты и взаимные претензии. Все это не прибавляет оптимизма нашей героине. Ее финансовое положение весьма неустойчиво, а если уж совсем откровенно говорить — плачевно. Своего апогея неудачная жизнь нашей героини достигает в тот роковой момент, когда сгорают деньги, вложенные ей в индивидуальные апартаменты.

В трудных ситуациях нас неизменно поддерживают родные. Можно опереться и на сильное плечо любимого человека. Вот только жених бросает Анну, предпочитая сбежать от навалившихся проблем, покинуть тонущий «Титаник». Выясняется, что это редкостный эгоист, привыкший беспокоиться только о собственной персоне и жить на готовеньком. Жизнь Ани — сплошное разочарование.

Впрочем, на любые обстоятельства можно взглянуть с различных ракурсов. С одной стороны — ушел мужик, а с другой — ведь с этим ничтожеством Аня могла провести весь остаток жизни. При условии, что вышла бы за него замуж.

Философия — это одно дело, а проблемы — совсем другое. Последние нужно со временем разгребать. Сколько ни оттягивай роковой момент, а вплотную заняться навалившимися бедами придется. Остается решить главный вопрос — как именно выкрутиться из сложившейся ситуации?

Смотреть Человеческий фактор сериал 2014 онлайн

1 серия, 2 серия HD 720p

3 серия, 4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне даже очень понравился, я Биланова обожаю

  • главная героиня мелодрамы Анна впадает в отчаяние. Стремление наладить и улучшить свою жизнь сводится к нулю. Все проблемы наваливаются одновременно. Отчаянная попытка изменить свои жилищные условия терпит крах, и вложенные деньги сгорают. Возникают трения на работе, а жених вовсе не поддерживает Анну, что и приводит к их разрыву. Справиться с таким количеством трудностей не просто, но здесь и начинает срабатывать человеческий фактор. Идя к своей цели с надеждой и верой, можно достичь больших вершин. Хватит ли нашей героине упорства?

  • История жизненная.

  • Анна является прекрасной и милой русской девушкой. За ее красотой скрывается некая грусть, которая придает ей еще большее очарование. Времена для нее наступили не самые простые — она потеряла работу. Искать новую, а тем более делать новый шаг — сложнее, чем кажется. В этот момент создается ощущение, что любой путь, выбранный Аней, будет однозначно неправильным. Но что-то же делать надо, иначе так можно и с голоду умереть. В любом случае, с каждым днем становится все только хуже.

    Для обретения своего женского счастья ей придется пережить много испытаний. Она живет на коммунальной квартире, которой и сама не рада. Ужасные соседи, которые любят поскандалить, постоянно портят ей жизнь. Разве в такой ситуации будет желание возвращаться домой? Вот и она мечтает о своей собственной квартире. Только тут тоже не все гладко и спокойно — деньги, которые она копила на эту покупку, улетучились странным образом в результате страшной аферы. И кажется, что предела ее мучениям просто не предвидится. Последним грустным моментом в жизни девушки является личная жизнь. Ее рыцарь оказался обычным трусом, который не способен держать удар жизни — при первой же возможности он просто убежал от проблем. Когда же Аня сможет обрести свое счастье? Когда все эти жестокие испытания закончатся? И хватит ли у нее сил создать свою новую, счастливую жизнь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.