Чемпионы (2014) фильм

Чемпионы (2014)  фильм

Оригинальное название: Чемпионы
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: спорт, отечественный, драма
Режиссеры: Артем Аксененко, Дмитрий Дюжев,  Алексей Вакулов
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев, Светлана Ходченкова,  Таисия Вилкова, Алексей Чадов, Игорь Верник
Премьера в России: 23 января 2014 года

Описание:

Эти парни – настоящие чемпионы! В них есть сила воли, есть мужество, задел на будущее и желание изменить этот мир. Они готовы отдавать себя целиком и полностью работе, не «разменивая» внимания на родных, близких и дорогих людей. Их мир – спорт, который поглотил главных героев с головой в омут страстей, закружил и свел с ума. Они отдали этому увлечению очень много, но оно этого стоило. Еще вчера они были школьниками, которые постигают этот мир и учатся чему-то, а сегодня они превратились в настоящих профессионалов, настоящих мастеров своего дела. Имена этих людей выгравированы на досках почета, но у каждого была своя судьба. Кого-то на коньки поставили родители, кого-то – школьные учителя. Кто-то отправился самостоятельно постигать сложную науку, а кто-то попал в нее благодаря другу, надежному товарищу. Их жизненный путь вовсе не был простым, и это поймет зритель с первого мгновения.

Чьи истории мы будем смотреть?

Илья Ковальчук, Светлана Журова, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе. Это люди, в копилке которых сегодня находится огромное количество наград и достойных званий. А начинали же они с нуля, спотыкаясь и поднимаясь, отправляясь на новые вершины и превозмогая собственную слабость и нерешительность. Их история – пример для каждого из нас, пример для тех, кто стремится к лучшему и желает достичь победы хоть в одном небольшом деле, ремесле

Фильм Чемпионы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Чемпионы HD 720p

Смотреть Чемпионы фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм не очень. Идея хорошая, но слишком много героев, характеры не раскрыты, не показан тернистый путь к победе. В общем снято очень поверхностно. Реклама русских спортсменов перед олимпиадой.

  • Очень люблю фильмы про спортсменов, про их победы над собой, про их преодоление. Вот именно такие фильмы должно смотреть молодое поколение, именно на таких фильмах и надо воспитывать патриотизм.

  • Просто сказка. я ожидала большего. С фильмом легенда №17 вообще не сравнивать. Мне не хватило пота и крови. все слишком наивно. посмотреть один раз. поставлю 8 из 10 только за Россию.

  • Фильм действительно классный! Я люблю спорт, а тут прослеживаются связи с зимней олимпиадой. Во время просмотра четко осознаешь: победы легко не даются. Любой значительный успех — следствие упорного труда. Нужно переступить через свои желания и страхи, чтобы добиться чего-то. Ребята из нашей сборной молодцы — я всегда их поддерживала! Непременно посмотрите этот фильм.

  • Картина придется по душе, кто занимался или занимается спортом. Поскольку внимание здесь уделяется сразу нескольким видам спорта, не акцентируется внимание на том, каких усилий людям стоит победа. Но лично я плакала, поскольку на личном опыте знаю, на какие приходится идти огромные жертвы ради достижения результата. Очень классное кино, которое обязательно буду пересматривать.

  • фильм лажа.как будто снят на телефон.надо было взять хороших актёров которые хотя бы на лыжах стоять умеют. да есть трогательные моменты но фильм лишь на 3/10

  • Бред редкостный. В каждом российском фильме снимаются одни и те же актеры :/ снимайте уже кого-нибудь другого, эти рожи задолбали!!!

  • Фильм произвел только положительное впечатление.

  • Мне кино очень понравилось

  • Не каждому дано понять, сколько усилий и терпения требует спортивная карьера. Чтобы стать спортсменом, недостаточно просто решить заниматься спортом, им необходимо жить. Лишь решив положить всю свою жизнь на это, стремительно и уверенно продвигаясь к успеху, можно заслужить звание чемпиона. Этот необычный фильм состоит из пяти новелл, в каждой из которых показана судьба человека, добившегося высот в спорте. Это история побед, завоёванных нашими спортсменами.

    Чтобы стать лучшими из лучших, они каждый день преодолевали сложнейший препятствия, сами и с поддержкой близких справлялись с невыносимыми трудностями. Посмотрев этот фильм, зрители узнают, как нелегко порой даются победы. У этих людей не было никакого преимущества, лишь стремление и воля к победе. И в самый решающий момент они добыли для нашей страны золотые медали и международный престиж.

    Именно это можно назвать настоящей победой. Победой над самим собой, своими слабостями и непростыми обстоятельствами. Любой спортсмен видит себя на пьедестале, но если одному успехи даются легче, то другой идёт к ним, превозмогая боль. Именно о таких ребятах, ни на секунду не жалеющих себя и не теряющих воли к победе и пойдёт речь в фильме «Чемпионы». Нам покажут пять невероятных побед. Каждая из них – целая история, которой можно гордиться, на которой можно многому научиться.

    В каждом из эпизодов мы увидим сочетание самых разных чувств, ведущих спортсменов и непрерывно им помогающих. Вера в собственные силы, любовь и поддержка, дружба и уважение – всё это ведёт наших героев к победе. А предательства не только не ломают, но и закаляют. Невзирая на все проблемы, главные герои достигают своих целей. Итак, кто же они?

    Николай Круглов-старший – звезда биатлона, который мечтает, чтобы сын повторил или даже превзошел его успех. Ради этого он готов отдать всё, ведь успех сына для него превыше собственного золота. Елена Бережная долго не могла вернуться в спорт из-за тяжелой травмы, полученной на тренировке. Но благодаря поддержке Антона Сихарулидзе она снова выходит на большой лёд, фактически заново научившись стоять на коньках. Получить олимпийское золото, пережив такое, это невероятное достижение.

    Сноубордистка Екатерина Илюхина попадает в олимпийскую сборную вообще неожиданно для самой себя. И именно она приносит первую медаль по новому виду спорта. Илья Ковальчук, которому не очень везло в последнее время, в решающий момент приносит победу своей сборной, получив титул чемпиона и славу легенды. Светлане Журовой довелось услышать, что её время ушло, но это только придало ей сил, и она тоже принесла своей стране победу.

    Этот спортивный фильм исполнен патриотизма и обычных человеческих чувств. Он показывает спорт таким, каков он есть, без прикрас и пафоса. Он показывает, как были добыты самые красивые и неожиданные победы. Только такие победы имеют цену, ими можно гордиться, ведь их у нас уже не отнять.

  • Сила, упертость, воля к победе – все эти черты достойны настоящих спортсменов. Таких, которые не испугаются природных факторов, которые смело посмотрят в глаза соперникам, не хватает всему миру. Эта картина – серьезная заявка на победу. Она должна вдохновить каждого, кто будет в 2014 отставать честь своей страны на олимпиаде в Сочи. Фильм расскажет о пяти совершенно разных людях, которые отдали свою жизнь спорту, пережили травмы и прослушивание гимна своей страны с высоты первого места пьедестала.

    Николай Круглов, его цели и скользкая лыжня

    Человек, покоривший снег и несколько раз покоривший олимпийские пьедесталы. Его способностями встать на лыжи, прийти первым к финишу, без единой ошибки отстрелять цели готов был аплодировать весь мир. Несколько раз его пытались переманить «за бугор», но хоккеист твердо оставался «нашим». До последнего своего вздоха отстаивал честь страны. В результате и почетное звание — дважды Олимпийский чемпион и трижды чемпион мира.

    Елена Бережная и ее история

    Крошечная, красивая, нежная, милая… Она словно была создана для фигурного катания! Жаль только, что однажды страшная травма не дала ей взлететь красивой походкой на пьедестал. Вместо золотой медали пришлось пережить лишения и проблемы со здоровьем. Но она не сдалась! В крошечной блондинке, как оказалось, живет настоящий борец и боец.

    Екатерина Илюхина и «неженский спорт»

    Она стала второй, но в то же время и первой. Девушка выбрала сноуборд для себе и невероятно мастерски оттачивала каждое свое движение. В результате получила второе место на Олимпийских играх. Но стала первой из россиян, которые в данном виде спорта оказались на пьедестале.

    Илья Ковальчук и его горящий лед

    Мастер слова и клюшки. Его стихия – хоккей, где равных этому спортсмену нет. Играет в составе российской сборной и каждый раз гордится этим.

    Светлана Журова – самая быстрая девушка планеты?

    Двукратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка, умница, красавица и конькобежца. Несмотря на многочисленные истории и сплетни, она пройдет через все и в очередной раз принесет в копилку страны достойную награду.

    Пять уникальных историй, рассказывающих о людях, которым сложно и трудно, которые стиснули зубы от боли, чтобы выйти на лед и представить свою страну. Они — НАШИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.