Черепашки-ниндзя (2014) фильм

Черепашки-ниндзя (2014)  фильм

Оригинальное название: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Джонатан Либесман
Жанр: боевик, фантастика, комедия, фэнтези,  приключения
Актёры: Алан Ричсон, Уилл Арнетт, Меган Фокс, Джереми Ховард, Мина Нодзи, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг,  Эбби Эллиотт, Дэнни Вудберн,   Уильям Фихтнер
Дата выхода в России: 7 августа 2014 года

Описание:

В данной картине привычная история претерпела некоторые изменения. В ней черепашки и Шредер будут иметь несколько непривычное, инопланетное происхождение. Причиной появления этих героев на Земле будет крушение межпланетного корабля. А виной этому будет злой утром. Он всячески вредил добрым утромам, и те в итоге оказались вынуждены совершить аварийную посадку на ближайшей подходящей планете. Но и это не позволило им избавиться от злодея. Он тоже приземлился вместе с ними. И злодеем этим был именно Шредер.

А в остальном зрители, которые решат фильм Черепашки-ниндзя 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, столкнутся с вполне привычной историей противостояния четвёрки друзей с опаснейшим врагом. Черепашки в очередной раз будут вынуждены спасать мир и родной Нью-Йорк. Ведь Шредер, давно вынашивавший планы о мировом господстве, подобрался максимально близко к их реализации. В его руках находится вся городская власть, да и местная полиция давно ему подконтрольна. Злодей уже предвкушает победу, но встречает неожиданный отпор черепашек. Они, практически не имея поддержки, не побоятся выступить против могущественного противника. Ведь друзья не могут позволить воцариться злу на всей планете.

Помогать команде героев будет симпатичная журналистка Эйприл. Её возможности довольно ограничены, но их окажется достаточно, чтобы регулярно собирать полезную информацию для героев. Такая поддержка окажется невероятно актуальной и станет важнейшей составляющей итоговой решительной победы.

Трейлер Черепашки Ниндзя 2014 HD 720p

Смотреть Черепашки-ниндзя фильм 2014 онлайн

премьера 7 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ходила в кино с ребенком. Ну что могу сказать, есть смешные моменты, есть эпизоды, где чуть не слезы льешь, есть момент, где мне просто стало плохо….Советую. :)

  • Фильм хороший! Но сценарий видно сами писали,и Меган фокс здесь не нужна, она вообще не разу не похожа на Эйприл,чисто для заманухи людей для просмотра,эта не ее роль. Сплинтер не когда не был подопотной крысой. И где бибоп и рокстэди? Многие помнят и знают что Шредер и Сплинтер это заклятые враги еще с Японии…Я сам уже папа,но прекрасно помню как где то 20 лет назад,бегали с пацанами с улицы домой смотреть ЧН…фильм расчитан на аудиторию 10-15 лет,на тех кто не смотрел все своё детство мультик ЧН.
    P.S. Вангую что будет продолжение как у трансформеров!!!

  • Мы не мелкие букашки, супер ниндзя-черепашки, панцирь носим как рубашки … юные таланты. Все из прошлого поэтому ставлю 10. Стараюсь не смотреть на минусы, которые к сожалению все равно пробиваются. СТАРАЮСЬ!!! И целиком улетаю в детство, хотя уже сыну 10 лет и ему кстати тоже нравится не меньше, только это уже совсем другая история…

  • С начала просмотра я был потрясен образами главных героев – черепашек. Однако потом я привык к ним – они даже показались мне симпатичными))) О самом фильме могу сказать одно – он удивительный и просто превосходный. Отдельно хочется отметить завораживающие спецэффекты, которые приковывают внимание и буквально заставляют открывать рот. Очень порадовала графика и динамичность — они добавляют картине бонусы)))

  • Мой любимый мультик из детства бессовестно изуродовали! После некоторых моментов и реплик героев хотелось встать и выйти из зала, наплевав на потраченные деньги, однако заставил себя досмотреть. Показан полный бред – много несостыковок с классическим мультиком. Нельзя так поступать, ведь на Черепашках выросло не одно поколение детей! А эти ужасные шутки вообще ни в какие ворота не лезут! В общем, если не хотите травмировать свою память о мультике, лучше не ходите.

  • Историю про черепашек, знакомую мне с детства, изменили до неузнаваемости. Особенно разозлило то, что черепашки стали мутантами якобы из-за ядовитых отходов, что попали на них. История про то, как черепашки стали воинами, весьма бредовая, что жутко бесит! Да и внешний вид черепашек чересчур брутален. Микеланджело так вообще сделали негром – это еще что за бред или просто дань политкорректности!?

  • Нормальное, адекватное современное прочтение классики. По мере экшена, по мере юмора, в меру 3Д. Теперь каждая черепашка имеет ярко выраженную индивидуальность, можно сразу сказать, кто есть кто, не надо присматриваться к буквам на поясах).
    О чем еще можно сказать, если моя 4-летняя дочь после просмотра фильма в кинотеатре теперь увлеклась оригинальным сериалом 87-го года и смотрит его в оригинале? )

  • Да вроде все на месте : и картинка хорошая и шутки есть, но… После просмотра не покидало чувство что посмотрел 15-ти минутный фильм, а потратил на это полтора часа. С сюжетом что-то не так. Могли бы поинтересней все закрутить. Финал фигня. Главный злодей тоже не в тему.

  • Конечно Меган супер,Спецэффекты высший сорт,Черепашки ниндзя не изменились по характеру,но их можно было сделать и поменьше,этож черепашки а не троли

  • Ребят фильм просто супер, весёлый смешной есть трагичные моменты, понравится не только детям но и взрослым, мне очень понравился

  • Ходил в кино с племянником. Фильм нам очень понравился. Графика потрясающая, черепашки живые, даже потеют весьма реалистично. И не слушайте плохие комментарии, черепашки здесь прикольные и весёлые.

  • Черепашки-ниндзя известны уже достаточно давно. Далёкий 1984 год стал временем их появления на свет. Именно тогда люди впервые познакомились с увлекательнейшим комиксом. Приключения неунывающих героев привлекли к себе огромное внимание широких масс. Потому спустя всего 3 года зрителей порадовали первым мультсериалом, повествующем о борьбе черепашек со злом. С тех пор четвёрка отважных друзей не переставала быть постоянным источником вдохновения различных сценаристов, режиссёров, аниматоров и мультипликаторов. Регулярно можно было наслаждаться всё новыми историями о смелых героях. Не удивительно, что и нынешним летом знаменитая компания оказалась в центре внимания зрителей.

    Сюжет, представленный в новом мультфильме, не будет кардинально отличаться от предыдущих. Дружная четвёрка продолжит спасать родной Нью-Йорк, а заодно и мир, от всепоглощающих сил зла. Но от этого картина не становится даже капельку менее привлекательной. Напротив, данная история крайне интересна и способна надолго задержать у мониторов огромное количество зрителей.

    Черепашки, неожиданно появившиеся в человеческом мире, продолжительное время вели вполне размеренный образ жизни. Они с удовольствием ели пиццу и изучали восточные боевые искусства в своей уютной канализации. А помогал совершенствоваться им мудрый наставник, способный в нужный момент найти правильный подход к любому из весёлой компании.

    А в Нью-Йорке в это же время происходили неприятные перемены. Постепенно всю власть в мегаполисе собирал в собственных руках Шреддер. И у него это настолько успешно получалось, что очень скоро злодей контролировал и политиков, раболепно подчинявшихся властному тирану, и полицию, не способную защитить мирных граждан от постоянного произвола. Городу просто необходимы были герои. И очень скоро они появились.

    Отважная четвёрка, поддерживаемая смелым репортёром Эйприл смела бросила вызов жестокому Шреддеру. Друзья были готовы бороться до победного конца, не сомневаясь в своём успехе. Ведь иначе быть просто не могло, поскольку добро и справедливость всегда оказываются сильнее зла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.