Черная месса (2015) фильм

Черная месса (2015)  фильм

Оригинальное название: Черная месса
Страна: США
Режиссер: Скотт Купер
Год выхода: 2015
В ролях актёры:  Бенедикт Камбербэтч, Джесси Племонс, Сиенна Миллер, Джонни Депп ,   Кори Столл, Джоэл Эдгертон, Дакота Джонсон, Питер Сарсгаард,   Джуно Темпл ,   Кевин Бэйкон, Адам Скотт
Жанр:  криминал, драма, боевик
Дата выхода в России: 17 сентября 2015

Описание:

Данная довольно правдивая история полностью посвящена одному из самых хитрых и очень жестоких преступников, которые объявили войну силам правопорядка. Его звали Уайт Булджер. Именно он и прослыл известным американским преступником. Уайт был бостонским криминальным авторитетом, который заправлял жестокой ирландской бандой под названием Winter Hill. На его счету десятки убийств, криминальных разборок, рэкета и вымогательств.

Агенты ФБР смогли прижать Уайта, поэтому он был вынужден пойти на сотрудничество с правительством и стал штатным информатором Бюро. ФБР удачно использовало информацию, полученную от него, и вело борьбу с преступностью. Три десятка лет Булджер работал на них и помогал собирать компромат на криминальных авторитетов из мощного клана, который в последние годы стал усердно орудовать.

В 1995-м году Уайт решил скрыться от правосудия и бесследно исчез. Власти бросили на поиски все ресурсы, но долгое время он оставался в тени. Булджер умело заметал за собой следы и даже прекратил свою открытую преступную деятельность. Только вот через 16-ть лет везение покинуло Уайта, и его повезли на суд. Только вот произошло это тогда, когда экс-бандит стал древним стариком… На нашем сайте можно фильм Черная месса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Черная месса HD 720p

Смотреть Черная месса онлайн

премьера 17 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Драма снята в классическом стиле, сюжет привычный и ничего нового не предвещающий. Однако картина все равно запомнилась и выделилась среди массы других. Это однозначно заслуга главного персонажа, который просто спас фильм. Еще бы, за дело взялся сам Джонни Депп, а он, как известно, просто непревзойденный! Одно только его присутствие подогрело интерес публики! Браво, Денни!

  • По сюжету этого фильма есть видеоигра. А пока кто-то играет, я, как и другие зрители, жду премьерного показа. Надеюсь, режиссер справится с постановочной работой и сделает Джонни именно таким, как требует атмосфера картины. Скажу заранее, что грим изменил актера до неузнаваемости. Если бы я не знал его так хорошо по повадкам и манере поведения, то точно не поверил своим глазам, что это он. Взгляд даже через линзы чувствуется! Колоритный персонаж!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.