Черная метка 7 сезон / Срочное уведомление (2013) сериал 10,11 серия

Черная метка 7 сезон / Срочное уведомление (2013)  сериал  10,11 серия

Оригинальное название: Черная метка 7 сезон /  Срочное уведомление 7 сезон / Burn Notice Season 7
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссеры: Джон Т. Кречмер,  Пол Холахан, Джереми С. Чечек
Жанр: боевик, драма, криминал, триллер, детектив, сериал
В ролях: Брэндон Моррис, Джеффри Донован, Брюс Кэмпбелл, Ричард Шифф, Габриель Анвар

Описание:

Сериал «Черная метка» (также известный в российском прокате как «Срочное уведомление») в оригинале называется «BurnNotice». Первый сезон этого сериала вышел еще в 2007 году и с тех пор пользуется такой популярностью, что до сих пор ежегодно снимаются его продолжения. События сериала построены на работе агента повышенной секретности Майкла Вестена, доблестного служаки Федеральной службы безопасности США.

В июне 2013 года состоялась премьера вот уж седьмого сезона сериала, который, как это случалось и прежде, вызвал небывалый ажиотаж среди американских телезрителей. В целом задумка сериала не меняется: те же ключевые персонажи, те же запутанные детективные сюжеты и захватывающие приключения, исполненные великолепного шпионского юмора.

Быть может, вы скажете, что сегодня комедийных шпионских сериалов пруд пруди? И всё же этот сериал совершенно особенный. Если в остальных упор делается на смешные и комичные ситуации, то здесь мы видим настоящий драйв, хитро продуманный сюжет и яркие спецэффекты. А Майкл Вестен в исполнении харизматичного и мужественного Джеффри Донована заткнет за пояс любого «суперагента» из вышеупомянутых сериалов.

Другие задействованные актеры Брюс Кэмпбэлл и Габриэль Анвар не менее яркие и не менее харизматичные, а их мастерская игра надолго прикует к экранам даже самых требовательных зрителей. Каждая сюжетная ниточка, каждая сцена, каждый диалог продуманы настолько тонко, что на фоне большинства современных боевиков сериал выглядит действительно красочным и правдоподобным.

Ну и, конечно же, нас ждут яркие и сочные сюжеты, созданные неиссякаемой фантазией сценаристов, непрекращающийся искрометный юмор, умопомрачительные спецэффекты и боевые сцены. Всё это делает сериал «Черная метка» 7 на голову выше всех современных аналогов, присутствующих в телевизионном эфире.

Да и сам главный герой Майкл Вестен имеет очень непростые отношения с влиятельными людьми этого мира, что постоянно накаляет обстановку. Тем более, что Майкл никогда и ни под кого не прогнется, ведь плясать под чужую дудку не в его стиле. Он до последнего будет защищать свои идеалы и свою честь. Мы позаботились о том, чтобы вы не пропустили этот потрясающий боевик, и дарим вам возможность сериал «Черная метка» 7 сезон / «Срочное уведомление» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет в сериале Черная метка 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском (озвучка/ перевод), Срочное уведомление 7 сезон 8,9,10,11,12,13 серия на русском

 Смотреть сериал Срочное уведомление 7 сезон / Черная метка 7 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Случайно наткнулся на этот сериал. Если кто еще не знает, название неверно переведено. Burn notice = уведомление об увольнении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.