Черная роза (2014) фильм

Черная роза (2014)  фильм

Оригинальное название: Черная роза
Год: 2013
Жанр: боевик
Страны: США, Россия
Режиссер: Александр Невский
Премьера в мире 3 апреля 2014 года
Дата выхода в России 17 апреля 2014 года
В ролях: Ольга Родионова, Эммануил Виторган,  Роберт Дави, Эдриан Пол, Александр Невский, Маттиас Хьюз,   Роберт Мадрид, Кристанна Локен, Оксана Сидоренко

Описание:

Помните добрую комедию Леонида Гайдая о сотрудничестве наших спецслужб с западными коллегами? Если вам понравилась та необычная идея, то и фильм «Черная роза» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам наверняка будет очень интересно. В центре сюжета оказывается майор московской полиции, отправляющийся в командировку в Лос-Анджелес. Там ему предстоит возглавить операцию по поимке опасного маньяка. Почему вдруг американской полиции потребовалась помощь? Дело в том, что маньяк охотится исключительно на эмигрантов из России.

Убивает он их со всей жестокостью, причитающейся настоящему маньяку, за что его вскоре называют новым Джеком Потрошителем. Поскольку американским следователям не дано понять загадочную русскую натуру маньяка, они и обратились за помощью к следователю из России. А чтобы работалось веселее и приятнее, в напарницы ему дали очаровательную женщину-следователя. К слову, одной только внешностью её очарование не ограничивается. Вскоре выясняется, что она – талантливейший следователь.

Трейлер Черная роза HD 720p

Смотреть фильм Черная роза 2014 онлайн

премьера 17 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это что там, терминаторша в главной роли? ну тогда надо смотреть )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.