Чернобыль: Зона отчуждения 2 серия 2014 на ТНТ

Чернобыль: Зона отчуждения 2 серия 2014 на ТНТ

Оригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссёр: Андерс Банке
Жанр:  драма, отечественный, ужасы, триллер
Актёры:  Илья Щербинин, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Николай Иванов,  Анвар Халилулаев,  Дарья Лузина,   Сергей Романович,   Евгения Каверау, Евгений Стычкин,   Константин Давыдов

Описание:

Если раньше у славно известного Чернобыля была возможность стать могучим и процветающим городом, то после жуткой трагедии, которая с ним произошла, у него не осталось ровно никаких шансов на спасение. Многочисленные жители этого зараженного города, ставшего «зоной отчуждения», покидали его второпях, а вместе с ними исчезали последние следы жизни.

Теперь Чернобыль стал сплошной пустыней, простирающейся на многие километры. Казалось бы, что это место уже не должно вызывать интереса у людей, но туда все же решила отправиться кучка людей, которая предпочла его французским курортам. Эти экстремалы действовали целенаправленно — они не собирались пасовать перед предстоящими трудностями и были готовы ко всему, по крайней мере, им так казалось.

Новоявленные сталкеры в числе пятерых человек хотели испытать новые и неведомые им ощущения, не подозревая, что их приключения могут оказаться не самыми увлекательными. Зря они переоценили свои шансы и не подумали о том, какие опасности таит в себе это гиблое место, где правят матерые преступники и валяются трупы.

В итоге, герои стали заложниками очень опасной игры на выживание, где нет правил и никто не даст ломаного гроша за их жизни. Только потом они поймут, что не стоило им быть такими любопытными и любознательными, поскольку все намного серьезнее. Что ждет отчаянных героев, которые переступили черту, граничащую с неизведанным? Удастся ли горе-экспедиторам вернуться оттуда живыми?

Приглашаем сериал Чернобыль: Зона отчуждения 2 серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 2014 2 серия на ТНТ онлайн

14.10.2014 HD 720p

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ЭТО ПРОСТО БОМБА! ЭТО ЖЕСТЬ СЕРИАЛ САМЫЙ СУПЕР КОНЕЦ ПРЯМО ЗАЧЕТНЫЙ ЖДУ СЕРИЙ СОВЕТУЮ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.