Чернобыль: Зона отчуждения 6 серия

Чернобыль: Зона отчуждения 6 серия

Оригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:   мелодрама, триллер, отечественный,  фантастика, драма,  ужасы
Актёры:   Константин Давыдов,  Евгений Стычкин, Евгения Кавера, Дарья Лузина, Валерия Дмитриевау,  Николай Иванов, Илья Щербинин,  Анвар Халилулаев, Кристина Казинская,   Сергей Романович
Режиссёр: Андерс Банке

Описание:

Чернобыль – это город, который был, город, которого не стало однажды весной. Его улицы стремительно обезлюдели, когда жители, бросив нажитое имущество, спешно покинули родные места. Теперь здесь не звучит смех детей, не слышен шум машин, лишь ветер гоняет по опустевшим кварталам мусор. Эта земля превратилась в «зону отчуждения»: человек может прошагать десятки километров, и ни одна живая душа не встретится на его пути.

Именно в это мрачное место и отправляется пятерка главных героев сериала. Им, уставшим от размеренной жизни, хочется настоящих приключений. В чинной старушке Европе, как, впрочем, и на обустроенных пляжах курортных городков жарких стран, естественно, ни о каком экстриме мечтать не приходится. Вот и решили молодые люди, возомнившие себя видавшими виды сталкерами, получить дозу адреналина, пробравшись на заброшенные земли Чернобыля.

Но эта поездка, которая виделась им такой забавной и многообещающей, неожиданно вылилась в серьезное испытание. Зона отчуждения оказалась не такой уж пустынной. Здесь скрываются от возмездия преступники, бродят и другие сомнительные личности. Зараженная территория живет по своим страшным правилам. И наши герои уже успели нарушить одно из них, когда приехали сюда. Теперь молодым людям придется вступить в жестокую игру на выживание, но им, похоже, не видать победы в этом безумном состязании. Есть ли хоть малейший шанс найти узкую лазейку, которая ведет на свободу из смертельной ловушки?

У нас на сайте вы можете захватывающий сериал Чернобыль: Зона отчуждения 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ.

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 6 серия на ТНТ онлайн

21.10.2014 HD 720

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Создатели сего шедевра, учите историю! Какое, нафиг, катание на колесе обозрения в 5-й серии?! Это колесо никогда (!) не работало. Его, как и остальные аттракционы, должны были запустить 1 мая 1986 года, но из-за аварии, произошедшей на 5 дней раньше, этого так и не случилось.
    А что мы видим в 5-й серии? Аня и ее сестра за милую душу катаются на колесе… Вопиющий ляп!

  • Хороший сериал тока скока серий устанешь смотреть а так интересный .

  • сериалчик вроде класс неужели в россии научились снимать русские сериалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.