Черное зеркало 3 сезон (2014) сериал

Черное зеркало 3 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Черное зеркало 3 сезон
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2014
Жанр: сериал, драма
Режиссеры:  Эйрос Лин, Брайан Велш, Отто Баферст
В главных ролях: Джон Хэмм, Рейф Сполл, Уна Чаплин

Описание:

Удивительные вещи сотворили с нашим миром новые технологии. Буквально за десятилетие он категорически изменился, а мы даже не осознали, что произошло. Плоские телевизоры, удобные ноутбуки и компактные планшеты прочно вошли в наш обиход, а ведь всего десятилетие назад в подобную фантастику сложно было поверить. Сложно поверить и в то, насколько затягивают нас эти устройства, превращаясь в настоящих похитителей времени…

Сегодня экран компьютера или дисплей смартфона отнимают всё большую часть нашего взаимодействия с окружающим миром. О том, насколько глобальна эта проблема, вы узнаете, начав сериал «Черное зеркало» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Великие «боги» Google, Apple и Facebook отныне правят нашей жизнью, а мы с удовольствием поклоняемся им, возлагая на их алтарь единственный бесценный ресурс – собственное время.

Удивительно, что современные социальные сети знают о нас буквально всё, предоставляют доступ к огромным массивам данных… а чем пользуемся мы? Смотрим картинки, лайкаем статусы и пишет твиты по 140 символов? Достаточно бездарный расход времени. Создатели этого проекта обеспокоились данной тенденцией и пытаются открыть зрителям глаза. Сериал состоит из небольших сатирических эпизодов, сюжет каждого из которых основан на полной зависимости от всемирной паутины…
Всего будет Черное зеркало 3 сезон 1,2,3 серия на русском языке

Смотреть Черное зеркало 3 сезон онлайн

1 серия Белое рождество

2 серия

ожидается

3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно, занчит ли что-то то, что одну и ту же песню поет девушка на конкурсе во 2й серии 1го сезона и девушка в 0 серии 3-его??? Та, из будущего, говорила, что эту песню ей пела мама, а ей-ее мама.. мот какая-то тут связь? или просто песня красивая и очень нравиться режиссерам))

  • Офигенный сериал, за два дня все сезоны посмотрел. Очень сильно затягивает. Очень много жизненных ситуаций, думаю не для детей однозначно, хотя и детям полезно будет

  • сериал рвёт шаблоны по всем фронтам :) блеск )
    и вообще, даже не назвал бы сериалом, ведь по сути это отдельные новеллы, объединённые общей идеей о грани, которую можно или нельзя переступать обществу. ну и иногда пересекаются такие вещи, как компьютеризированное зрение или тест на определение беременности :)
    обязательно буду следить за выходом новых серий и советовать всем друзьям)

  • чем то первая серия похода на «Видоизмененный углерод» Ричарда Моргана. Но там люди записывали сознание на носители и пересаживали в свободные тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.