Черное золото (2011) фильм

Черное золото (2011)  фильм

Оригинальное название: Черное золото / Black Gold
Год выхода: 2011
Режиссер: Жан-Жак Анно
Страна: Франция, Италия, Тунис,  Катар
Жанр: драма, военный,  приключения
Актёры: Акин Гази, Марк Стронг,  Лия Кебеде,  Антонио Бандерас,  Фрида Пинто,  Адриано Джаннини, Тахар Рахим, Кори Джонсон, Эрик Эбони, Риз Ахмед
Дата выхода в России: 12 января 2012 года

Описание:

В 30-е годы XX столетия в пустыне на Аравийском полуострове были обнаружены залежи нефти. На этой земле испокон веков проживают два народа, каждый из которых живет по своим обычаям и подчиняется своему правителю. Если вы будете фильм Черное золото смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что между эмиром Несибом и султаном Амаром возникает территориальная вражда. В конце концов, главы двух государств решают встретиться и заключить между собой мирный договор.

По результатам этого соглашения дети Несиба должны отправиться жить к Амару. Несиб очень не хочет идти на подобные условия, однако Амар убеждает его в том, что к детям будут относиться как к родным.

Спустя годы дети взрослеют, а геологи обнаруживают в пустыне нефть. Несиб считает, что недра его земли не могут хранить в себе ничего ценного, однако когда открытие подтверждается, начинается кровопролитие.

Смотреть фильм Черное золото онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да!!!! Очень удачный фильмец!!!!! всё такое блестючее!!!! и богаатство!!!! отлично покозали частичку скрытой реальности, копнув поглубже мона не кислые выводы делать!!!!

  • Николас Кейдж , Антонио Бандерас… о фильме судят не только по его актерского состава, или же…. этот фильм из тех, которые представляют из себя не РЕАЛ МАДРИД, или же БАРСЕЛОНА, а СМЫСЛ сбора футболистов в команду… это кино просто суть человечества, потому что неважно, к какой вере мы принадлежим, а важно к чему мы стремимся и чего по настоящему мы хотим от жизни…Мы же стремимся (многие из нас наверно) к чему-нибудь, и ооочень надеюсь, что наши потомки тоже будут это делать, что становится трудно все более, более и более…

  • Фильм для людей,умеющих и желающих подумать над сюжетом!Советую таким его и смотреть!А тем,кто ожидает боевичек хиленький увидеть лучше не тратить время!

  • Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Похож на “царство небесное”. Побольше бы таких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.