Черный дрозд (2012) фильм

Черный дрозд (2012)  фильм

Оригинальное название: Черный дрозд 2012 / Deadfall
Год выпуска: 2012
Страна: США
Режиссер: Штефан Руцовицки
Жанр кино: триллер,криминал, драма
В ролях актёры: Эллисон Грэхэм, Оливия Уайлд, Патрик Кертон, Сисси Спейсек, Ален Голем
Дата выхода «Черный дрозд» в России 13 декабря 2012 года

Описание фильма:

Иногда устоявшаяся и размеренная жизнь может в один момент перевернуться с ног на голову. Нежданные сюрпризы, уготованные судьбой, могут в одночасье порушить все планы и привести в неподходящее место и в неподходящее время. Главным героям фильма «Черный дрозд» предстоит участвовать в захватывающих приключениях, которые обеспечат зрелищность и подарят яркие ощущения.

Главные роли распределили между собой Оливия Уайлд («Доктор Хаус»), Кейт Мара, Эрик Бана, Чарли Ханнэм. Режиссуру картины взял на себя Штефан Рузовицкий, известный по «Фальшивомонетчикам».

После того, как Эдисон совершает ограбление казино и убивает полицейского, он намерен сбежать из страны. Поэтому покидает свою сестру в лесу, оставив ей только надежду на скорую встречу в Канаде. Лиза встречается на пути бывшему боксеру, который спешит на семейный ужин, и тот решает приютить девушку. Теперь жизнь парня потечет по другому руслу. Ему суждено будет окунуться в мир опасности, актуальность которой обеспечивает Эдисон, бродящий неподалеку, как зловещая тень…

Этот фильм с криминально – драматическим сюжетом был презентован на ежегодном кинофестивале Трайбека, который состоялся в Нью — Йорке. Фестиваль был основан для распознания реакции кинематографов на события, датирующиеся 11 сентябрем 2001 года. В России кинопремьера состоится в декабре 2012 года. Опрос кинозрителей показал, что рейтинг ожидаемости фильма составил 6. 8 баллов по 10 бальной шкале. Многие отмечают, что название фильма носит символический характер, позволяющий импровизировать. Также фильм «Черный дрозд» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве имеет рабочие названия «Kin» и «Blackbird».

Трейлер Черный дрозд смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Черный дрозд онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Довольно таки интересный фильм, не смотря на простоватый стиль съемок и излишних подробностей..возможно это связанно с бюджетом..Но мне он понравился и я бы посоветовал его посмотреть!

  • фильм супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.