Черный список 3 сезон (2015-2016) сериал 22,23 серия

Черный список 3 сезон (2015-2016) сериал 22,23 серия

Оригинальное название: Черный список 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Детективный, Драма,  Криминал, Триллер,  Мелодрама
Актёры:  Сьюзан Бломмарт, Джеймс Спэйдер, Амир Арисон,  Меган Бун,  Гарри Дж. Ленникс,  Райан Игголд, Хишам Тафик, Парминдер К. Награ,  Диего Клаттенхофф, Алан Алда
Режиссеры:  Стивен А. Эделсон, Карен Гавиола, Майкл В. Уоткинс
Дата выхода в России:  октябрь 2015

Описание:

Предугадать, что задумал центральный герой данной истории, бывает практически невозможно. Его действия удивляют абсолютно всех окружающих и постоянно оставляют множество вопросов, на которые невозможно найти ответы.

Рэймонд Реддингтон некогда работал в ФБР. Он был одним из лучших агентов организации, его действия каждый раз были безупречным, а принимаемые решения регулярно оказывались верными. За время службы он успел выследить и найти массу безжалостных злодеев и предотвратить множество преступлений.

Но однажды всё кардинально поменялось. Публика, которая станет сериал Черный список 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не сможет точно сказать, что заставило Рэймонда перейти на сторону преступников. Не могли это объяснить и недавние коллеги героя, но они отчётливо понимали, какой серьёзный, опасный противник у них появился. Все попытки остановить неуловимого бандита неизменно оказывались бесполезными. Тот ловко заметал следы и всегда знал заранее, что будут предпринимать полицейские.

Вот только в один прекрасный день Рэймонд самостоятельно заявил о себе. Он связался с ФБР и вновь предложил собственные услуги. При этом он сделал это так, что отказаться от его предложения было нельзя. Но как теперь агентам доверять ему? Как им взаимодействовать с тем, чьи действия абсолютно непонятны и необъяснимы? Смогут ли они спокойно сотрудничать с Рэймондом?
Всего будет Черный список 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Черный список 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а мне серия понравилась) и конец в церкви был потрясающий. ну еще я рада,что Лиз не удалось выйти за Тома

  • Мне очень нравится сериал, даже на 3 сезоне интерес не угас. Огорчила только эта история с «Фукрум». Все так искали его, бились за него, а в итоге никакого толку не вышло, его сделали вообще каким-то бесполезным. Еще конечно совершенно не ясно — почему же Ким считает Рэда таким дерьмовым и ужасным, пытается сбежать от него. Вот это полный бред! Ведь за все серии он всегда на ее стороне и защищает ее.

  • нереально крутой сериал, мне очень понравился, посмотрела весь сезон за день и актерский состав очень крутой

  • Блин вот понимаю что это всего лишь сериал и ничего общего с реальностью и мне даже нравится смотреть его…НО 20-30 агентов Центрального Рынка Украины с автоматами стреляют по хижине из дерева и не могут даже поцарапать 3 людей находящихся там (да кинь ты гранату еп…) перебор с пафосом имхо что немного портит удовольствие от просмотра

  • George Ezra — Blame It on Me
    это саундтрек из сериала Черный список в конце 8 серии 3 сезона

  • 8 серия…как в черный список попали дорожные кретины грабители с юга америки)

  • ппц…..такая концовка…..и перерыв теперь на 2 месяца почти((((((((((Кто подскажет, как называется песня в конце 8 серии??? Она одуренна.

  • господи!ну и конец серии!! Реслер говнюк. как же он бесить стал. тоже мне блюститель закона

  • При переводе биткоинов счёт присылает не отправитель, а получатель и занимает это не полтора суток, а считанные минуты, отследить получателя невозможно и вовсе, только движение с его кошелька будет видно, и без агентурных методов нет шансов.

  • Очень красивые актеры, все, кроме Лиз, Спейдер секси, возраст его украсил, не наш Боярский, прямо во снах снится.

  • Фраза Лиз о том, что Рэддингтон — плохой актёр, просто вынесла мозг )))))))Я бы не смогла сказать такое в лицо Спэйдеру))
    Отлично закрутили сюжет! Так держать, 3-й сезон!!

  • похоже начинают развиваться наконец более глобально, судя по третьей серии. она хороша)

  • Обожаю моменты с посольствами когда в фильмах или сериалах подбирают к воротам посольства и у приследователей нет шанса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.