Черный ястреб (2001) фильм

Черный ястреб (2001)  фильм

Оригинальное название: Black Hawk Down /   Черный ястреб
Страна: США
Год выхода: 2001
Жанр:  военный, исторический, драма
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры:   Сэм Шепард, Том Харди,   Уильям Фихтнер, Юэн МакГрегор,  Джош Хартнетт, Джейсон Айзекс, Эрик Бана, Орландо Блум (Хороший доктор),  Ким Коутс, Том Сайзмор

Описание:

Для Сомали 1993 год выдался на редкость тяжелым. Страну охватил страшный голод, жертвами которого становились сотни тысяч детей и взрослых. Естественно, что в такой ситуации процветало насилие, а массовые беспорядки стали ежедневным явлением. Мировое сообщество всеми силами пытается помочь жителям африканского государства. ООН организует поставку гуманитарной помощи, а США высылает несколько элитных воинских подразделений, которые должны справиться с той волной беспредела, что захлестнула территорию Сомали.

В городе Могадишо всем заправляет некий Айдид. Власти США разрабатывают операцию по захвату этого жестокого полевого командира, на совести которого убийства мирных граждан.

Оставшись у нас на сайте, вы сможете остросюжетный исторический фильм Черный ястреб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Черный ястреб онлайн HD 720p

удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • посмотрел до падения вертушки и больше терпения не хватила. тупые перебежки людей с лева на право и с право на лева в кадре.стрельба в воздух.тупое наблюдение комодов в мониторы за действием своих бойцов.короче полный бред.
    боец который выполз из вертушки должен был умереть в первые ну пару минут максимум при таком огне. американская срань очередная про миротворчество.посмотрите на нас какие мы крутые и пожалейте нас мы ведь там погибали.а кто вас туда звал то? просто слов нет про этих затупко амеров

  • мне фильм жутко нравится. в моем списке только 4 военных фильма которым я ставлю 5 из 5. и не из-за достоверности, а из-за того что и как снято! и фильмы аля перл харбор я туда не включаю из-за слишком большой истории любви!

  • Фильм конечно же отпадный. Конечно возможно немного раздули они, но у них своя война была.Жалко что в нашей стране не снимают нормального кина, вся эта хрень которая сейчас выходит больше похожа на комунистичускую [цензура] нежели чем на нормальные мировые стандарты нормального кина. Это как индийское кино и американское, российское и американское… Разница есть, но если снимают такое г. значит народ хавает.
    п.с. история 20 века наглядно показала что умеют и чего народы стоят.

  • Мужики,советую всем посмотреть этот фильм! Я ужасный кинокритик к фильмам!.. Но этот фильм смотрел с большим удовольствием! ставлю твёрдую 10 из 10

  • думаю. врядли бы америкосы затеяли бы такую громоздкую спасательнуую операцию, с потерей такого кол-ва солдат, как в фильме. Какая-то непродуманная военная операция.
    А фильм хорош. Достоверен.

  • Фильм довольно правдиво описывает обстановку в американской армии — способы ведения боя, реакция на ЧП, снабжение и боевой дух. Увы, в горячих точках без потерь обойтись сложно. С другой стороны, люди сами ведь знали, на что идут. На то они и солдаты, чтобы защищать мир. Это фильм не про «тупое мочилово», здесь показана именно война, без прикрас и соплей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.