Черный ящик (2014) сериал 13 серия (все серии)

Черный ящик (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Чёрный ящик 1 сезон / Black Box 1 season
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  драма, сериал
Режиссеры:  Саймон Кертис, Тришиа Брок, Бронуэн Хьюз

В ролях: Дэвид Чисам, Терри Кинни, Келли Райлли,  Ванесса Редгрейв, Али Вонг,  Одри Эспарза, Дитч Дэвей,  Лора Фрейзер, Дэвид Аджала

Описание:

Так бывает (и довольно часто, как показывает жизнь), что человек, который кажется тебе «открытой книгой», оказывается совсем не таким, каким представляется окружающим. Думаешь, что знаешь его как свои пять пальцев, а он, как выясняется, имеет неприличное количество тайн.

Если вдруг решите сериал Черный ящик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, окунетесь в будни и праздники Элизабет Блэк – опытного невролога с безупречной репутацией. Мировая общественность давно признала уникального доктора лучшим специалистом в области неврологических заболеваний. Новаторский подход специалиста, нетрадиционные методы лечения дают отличные результаты. За что, собственно, Блэк имеет кучу наград и всевозможных премий. С первого взгляда видно, что при Элизабет есть все: талант, ум, красота, целеустремленность, уважение и достижения. В личной жизни тоже полный порядок – друзья и любящий жених.

Но не все так безоблачно. За внешней идиллией кроется серьезное заболевание. Изо дня в день докторша вынуждена бороться с личным психическим недугом и хранить эту тайну от близких. Чем глубже в подсознание уходит расстройство, тем труднее его контролировать. Если забыть принять препарат, можно вообще выпасть из реальности. Увы, болезнь – лишь маленький цветочек в букете секретов, который имеет почитаемый всеми непревзойденный биолог…Сколько их, страшных тайн? Получается, что тяжело больной человек имеет доступ к серьезным медикаментам, пытается вылечить себя и попутно вершит человеческие судьбы.
Всего будет Черный ящик 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Черный ящик сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Келли Райли шикарна. Англичанка, порода. Мне нравились ее исторические роли. В современности она еще краше.Голос переводчицы ей не подходит.

  • Начало первой серии просто уникальна) игра главной актрисы ее лекция и поведение просто вызывает восторг

  • мне понравился,интересно,что дальше_))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.