Черта (2014) сериал (все серии)

Черта (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:Черта
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Дубровицкий
Жанр: боевик, отечественный, приключения
Актеры:  Александр Чекалин, Юрий Гурьев, Екатерина Попова,  Ольга Волкова, Валентин Смирнитский, Олеся Железняк,  Олег Мазуров, Павел Любимцев, Анна Дубровская, Станислав Любшин

Описание:

После революции, имевшей место быть в 1917 году, жизнь в стране сильно изменилась. Первым, что заметили многие, стал возросший уровень бандитизма: вы поймете, если будете сериал Черта 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что темпы роста преступности перешли все допустимые границы. Криминальные структуры получают в свои руки власть, а служители закона ничего не могут с этим и поделать и не в силах остановить беспредел.

Практически каждый день в Москве возникают всё новые и новые банды, а количество всевозможных преступлений растет. Когда, казалось бы, ситуация окончательно выходит из-под контроля властей, принимается решение о создании Московского уголовного розыска. В обязанности сотрудников данного подразделения входит, в первую очередь, борьба с распоясавшимися нарушителями закона, обнаглевшими от безнаказанности и вседозволенности. Во главе службы становится бывший матрос Балтийского флота Александр Трепалов, имеющий репутацию неподкупного и принципиального человека.

За короткое время о нем становится известно немалому количеству преступников. С ним опасаются связываться даже авторитетные и бывалые представители криминального мира. Впервые за долгое время бандиты начинают реально бояться милиции. Трепалов своими делами ясно дает понять нарушителям закона, что не намерен вести с ними длительных разговоров по душам. Он считает, что каждый человек, взявший в руки оружие с целью совершить противоправный поступок, должен понести за это наказание согласно букве закона. Начальник Московского уголовного розыска не остановится ни перед чем: его задача – сделать так, чтобы каждый преступник был наказан.

Всего будет Черта 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Черта сериал 2014 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • На смену образованной, организованной власти, пришло безграмотное, разъярённое полчище быдла и гопоты, ведомое «вождём мирового пролетариата». Злость персонажей фильма, сцены насилия- всё вполне оправдано, ибо соответствует истории.
    В фильме показан момент зарождения той самой «системы», которая на клеточном уровне была заложена в каждого Советского человека, на протяжении 70-ти лет. «Системы», которая наложила свой отпечаток и на ныне живущее поколение, и на потомков. «Системы», подвергшейся дикой «мутации», но ни на каплю не изменившей ни своих методов взаимодействия с народом, ни своей сущности в целом. «Системы», по которой мы живём и поныне…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.