Четвертый пассажир (2013) cмотреть фильм

Четвертый пассажир (2013) cмотреть фильм

Оригинальное название: Четвертый пассажир
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Илья Любимов, Ангелина Римашевская, Виктория Стивина, Алексей Зубков, Андрей Межулис, Татьяна Черкасова,  Сергей Юшкевич
Дата выхода в России 18 августа 2013 года

Описание:

Соскучились за красивыми романтически мелодрамами? Тогда вам обязательно стоит посмотреть фильм «Четвертый пассажир» 2013 русского режиссёра Игоря Ромашенко. Главные роли в этой картине достались очень колоритным актерам с привлекательной внешностью: Татьяне Черкасовой и Алексею Зубкову. И надо отдать ребятам должное, свои роли они исполнили просто безупречно. Что же нас ждёт в этом фильме?

Главная героиня с редким именем Ульяна разочаровалась в мужчинах уже давно, когда муж оставил её в одиночку растить ребенка. Сама она работает учительницей в школе, и сказать, что желающих связать с ней свою судьбу было так уж мало, нельзя. Вот только ей это всё неинтересно, и все силы она бросила на работу и на воспитание сына, чтобы тот не повторил однажды «подвиг» отца.

Но вот сын подрос и поступил в вуз, и теперь у нашей героини появилось довольно много свободного времени. Но посвящать это время чему-либо кроме работы она не спешит. А тут ещё сын-студент умудрился найти какие-то неприятности, и ей нужно срочно ехать в Москву, чтобы проведать его, а заодно и помочь решить все проблемы.

И эта поездка стала для Ульяны по-настоящему судьбоносной, ведь в поезде она познакомилась с мужчиной, который заставил её сердце растаять и забыть ту обиду на весь мужской род. Владимир казался ей довольно простым человеком, не избалованным богатством и шикарным образом жизни. И в то же время он был необычно галантным, грамотным и манерным – такой себе современный интеллигент.

На самом деле Владимир не так уж и прост, ведь он – владелец крупного бизнеса в Москве. Но сразу заметив, что Ульяна – девушка «простая», он решил не признаваться ей о своём статусе и сказал, что работает строителем. Тогда ему показалось, что так он сможет размыть разницу в их социальных статусах, чтобы попутчица могла с ним общаться без лишних комплексов. Кроме того, она сразу ему понравилась, а потому он не хотел спугнуть её, не успев познакомиться поближе.

И он не ошибся, Ульяна действительно не любит богатых мужчин, считающих, что деньги позволят им получить от жизни всё. Но вскоре он узнал и то, что больше всего на свете его новая знакомая ненавидит лжецов, и теперь он вообще не представляет, как сможет рассказать ей правду. Впрочем, ему этого делать и не пришлось, потому что довольно скоро наша героиня увидела фото Владимира в дорогом журнале и обо всём догадалась сама.

А ведь к этому моменту они оба успели влюбиться друг в друга. Как же они поступят в столь сложной и нелепой ситуации? Сможет ли Владимир найти слова, чтобы выпросить у любимой прощенья? Сможет ли она понять его и простить? Ответы на все вопросы есть в картине. А чтобы вам не нужно было долго искать, где её можно скачать, фильм «Четвертый пассажир» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на страницах нашего сайта.

Фильм Четвертый пассажир смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.