Чикагские похороны (2009) фильм

Чикагские похороны (2009)  фильм

Оригинальное название: Чикагские похороны / Chicago Overcoat
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Брайан Контер
Жанр кино: приключения, драма, криминальный, боевик
Актёры: Мартин Шеннон, Арманд Ассанте, Майк Старр, Фрэнк Винсент,  Тим Гэмбл, Стейси Кич, Дэнни Голдринг, Баррет Вальц,  Кэтрин Нардуччи
Премьера в России и мире 10 октября 2009 года

Описание:

В 80-х годах пошлого столетия имя Лу Маразано гремело на весь мир. Он был профессиональным киллером, промышлявшим в основном в Чикаго, и его услуги были по карману далеко не всем. Однако, как говорят, нет ничего вечного под Луной. Вот и этот наемный убийца решил отработать свой последний заказ и «завязать» с криминалом.
Прошли годы, наш герой, будучи весьма бодрым стариком, наслаждается заслуженным отдыхом и воспитывает внука. Бывший киллер строго следит за тем, чтобы мальчуган даже не прикасался к оружию. Но сам-то Лу Маразано нет-нет да и вспомнит то бурное время, когда он в течение одного дня лишал жизни сразу нескольких человек и бесследно скрывался с места преступления. Теперь, правда, дела обстоят несколько иначе, ведь на улицах мегалополиса царят другие законы…

У нас на сайте можно художественный приключенческий криминальный фильм Чикагские похороны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Чикагские похороны онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.