Чистый лист / С чистого листа дорама

Чистый лист / С чистого листа дорама

Оригинальное название: A New Leaf / С чистого листа /Новый лист / Чистый лист
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Пак Джэ Бом
Жанр: драма, корейский сериал, триллер
В главных ролях: Ин Гё Джин, Чжин И Хан, А Сон Ён,  Ким Мён Мин,  Ким Сан Чжун, Пак Мин Ён, Ли Мин Хёк

Описание:

Ким Сок Чжу – преуспевающий адвокат, которому удалось в кратчайшие сроки сделать себе головокружительную карьеру. Но мало кто знает, что в своей работе этот мужчина не брезгует никакими методами, чтобы достичь поставленной перед ним цели.

Вы узнаете, когда начнете дораму С чистого листа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Ким Сок Чжу становится участником аварии, после которой теряет память. Правда, его талант никуда не исчез – он всё также прекрасно разбирается в юридических тонкостях.

Теперь он вынужден начать свою жизнь заново, однако до полного выздоровления еще очень далеко. Воспоминания о прошлой жизни будут давать время от времени о себе знать, заставляя адвоката страдать, осознавая, каким же нехорошим человеком он был.

Отныне Ким Сок Чжу хочет изменить правила фирмы, где работает, и избавиться от деспотичного начальника Чха Ён Мо: именно по его указке юрист стал хладнокровным человеком, которому плевать на чувства других людей.

В прошлом Сок Чжу и Ён Мо находили общий язык друг с другом, а их отношения выходили за рамки работы. Друзья нередко проводили время вместе после трудового дня. Но теперь Ким Сок Чжу хочет добиться справедливости, а это значит, что конфликтов избежать не удастся.
Всего будет в дораме Чистый лист 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка (субтитры / на корейском),  С чистого листа 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (на корейском / субтитры)

Смотреть С чистого листа дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Понравился сериал) а голос главного героя безумно соблазняет!))

  • ааааа классная дорамка) мне понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.