Читающий мысли 4 сезон (2013) сериал (все серии)

Читающий мысли 4 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Читающий мысли 4 / The Listener 4
Год выхода: 2013
Страна: Канада
Жанр: драма, фэнтези , сериал, фантастика, криминал
Режиссеры: Кари Скогланд, Чарльз Бинами, Клемент Вирго
Актёры: Эннис Эсмер,  Энтони Лемке, Арнольд Пиннок, Питер Стеббингс, Крэйг Олейник,  Лиза Маркос
Дата выхода «Читающий мысли 4 сезон» в России 29 мая 2013

Описание:

Сериал «Читающий мысли» совмещает в себе сразу несколько увлекательных жанров. Есть здесь и элементы мистики, но их не так много – ровно столько, сколько того требует сюжет. По большей части это всё-таки приключенческий детектив, в котором к классическим расследованиям применяется в некотором роде революционный подход.

Главный герой сериала – внешне весьма обычный парень Тоби Логан, обладающий телепатическими способностями. Как и всякий человек, обладающий определенным даром, он воспринимает это также и как проклятие, сильно мешающее жить. К счастью, еще в глубоком детстве Тоби смог взять под контроль этот редкий навык, и теперь он попросту способен отключить лишние «звуки» в своей голове, когда в них не нуждается.

Тем не менее, большую часть времени он очень активно использовал свои способности. Как только он их не применял. Иногда это были даже нечестные способы заработка. Так, например, какое-то время он играл в шахматы с небольшими денежными ставками и, конечно же, всегда выигрывал, зная наперед каждый ход противника.

Это были легкие деньги, но сама мысль о том, что он обманывает людей, очень расстраивала парня, и он начал искать работу, где его дар мог бы приносить пользу людям. Первая работа, на которой он почувствовал себя действительно полезным, заключалась в том, чтобы беседуя с больными, потерявшими по той или иной причине память, помогать вспомнить ключевые моменты их жизни.

Но по-настоящему в своей тарелке Тоби почувствовал себя, начав консультировать детективов местного управления полиции. Он решил заняться этим, когда выяснил, что может не просто читать мысли людей находящихся рядом. Точно так же ясно он может видеть и то, что происходит где-то поблизости.

Со временем, когда предположения молодого экстрасенса начинают оправдываться, растет его авторитет среди сотрудников отдела. Теперь он не просто консультант, он фактически первое лицо в особо сложных делах. И ни один, даже самый продуманный преступник, мастерски уничтожающий все улики и не оставляющий следов, не скроется от необычного дара молодого медиума.

Тоби Логан раскрыл уже немало дел, тем не менее, в каждой серии нового, четвертого сезона этого захватывающего сериала мы имеем возможность увидеть все новые и новые интригующие и запутанные преступления, которые и предстоит раскрыть молодому герою. А чтобы не отставать от событий, предлагаем вам прямо сейчас сериал «Читающий мысли» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет в сериале Читающий мысли 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Читающий мысли 4 сезон онлайн

1 серия рус HD

2 серия  рус

3 серия рус

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начал смотреть 4 сезон.. не могу больше, идиотизм полнейший

  • А где остальные серии??

  • Первый сезон был с какой то изюминкой,потерянный брат и все такое, потом все пропало — когджа вернут сюжетную линию??

  • эта макласки или как там ее на путану стала похоже

  • новый сезон?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.