Читающий мысли 5 сезон (2014) сериал 1-13 серия (все серии)

Читающий мысли 5 сезон (2014)  сериал  1-13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Читающий мысли 5 сезон / The Listener 5
Год выхода: 2014
Страна: Канада
Жанр: фантастика, драма, сериал, фэнтези, криминал
Режиссеры: Чарльз Бинами, Клемент Вирго, Кари Скогланд
Актёры: Лиза Маркос,  Питер Стеббингс, Милен Робик, Тара Спенсер-Нэйрн, Эннис Эсмер, Крэйг Олейник, Лоурен Ли Смит

Описание:

Тоби Логан наделён удивительным даром – он способен читать мысли. И в чужих мыслях можно найти действительно много интересного и полезного. Он всячески применяет свои навыки. Иногда на пользу себе, а иногда действительно старается сделать мир лучше. Когда он только обнаружил в себе этот удивительный дар, то естественным желанием стало заработать денежек. А потому начал он с игры в шахматы – доверчивые противники не могли понять, отчего парень так гениально просчитывает и пресекает каждый их ход.

Вскоре выяснилось, что его способности могут действительно помочь людям. Он стал помогать пациентам, потерявшим память. Совместными усилиями они довольно быстро восстанавливали общую картину. Но даже не это стало основой его деятельности. Хотите знать, где именно обрёл свою профессию Тоби Логан? Тогда приступайте сериал «Читающий мысли» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Полиции давно нужен был такой детектив, способный найти правду там, где её невозможно высмотреть.

Вот где талант нашего героя развернулся в полной мере. Довольно скоро он стал одним из уважаемых сотрудников и главных помощников, к которому всегда обращаются по самым сложным делам. Будь то маньяк, серийный убийца, беспринципный грабитель или рядовой мошенник – к каждому Тоби найдёт подход. Они не могут обмануть следствие, ведь наш герой видит все их мысли. А поскольку этого недостаточно для законного доказательства их вины, парень просто находит способ морально «надавить» на них так, чтобы они во всём признались.

Всего будет Читающий мысли 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Читающий мысли 5 сезон онлайн

1 серия FOX

2 серия FOX

3 серия FOX

4 серия FOX

5 серия FOX

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • После того как сценаристы убили его подругу, сериал сдох. Посмотрим что будет в этом сезоне.

  • сериал просто супер))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.