ЧОП на ТНТ 6 серия

ЧОП на ТНТ 6 серия

Оригинальное название: ЧОП 6 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры:  Ислам Мамергов,  Сэм Никель, Виталий Гумеров,    Денис Бузин, Сергей Степин,  Сергей Терещенко, Олег Масленников-Войтов,  Али Алиев, Дмитрий Белоцерковский,   Яна Кошкина

Описание:

С такой охраной и нарушители порядка с ворами не нужны… Сериал «ЧОП» поведает о жизни и работе обычного бизнес-центра под названием «Соловей». Охраняют его бравые работники частного охранного предприятия «Кедр». Эти взрослые бестолочи постоянно попадают в нелепые ситуации и умудряются с трудом из них выпутываться. Все это забавно и смешно, а они по-другому не умеют.

Начальником этого ЧОП является Лев Борисович, считающий себя настоящим профи. В своем подчинении он имеет четырех охранников: качка Федю, юмориста Славу, неврастеника Толю и новенького Андрея, который мечтает быть не охранником, а настоящей рок-звездой. Из-за этого работой он особо не дорожит, но в первый свой рабочий день Андрей влюбился в Снежану — сотрудницу спа-салона. Так вот и втягивается в рабочие будни этого бизнес-центра.

Взрыв здания, ограбление спермобанка, разбитая крутая иномарка — все это произойдет с обыкновенными охранниками бизнес-центра «Соловей». Не пропустите! На данном сайте можно сериал ЧОП на ТНТ 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть ЧОП 6 серия на ТНТ онлайн

14.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.