ЧОП 13 серия на ТНТ

ЧОП 13 серия на ТНТ

Оригинальное название: ЧОП 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Актёры: Дмитрий Белоцерковский,  Виталий Гумеров,   Денис Бузин, Яна Кошкина,  Али Алиев,      Ислам Мамергов,   Сергей Степин,   Сэм Никель, Сергей Терещенко,  Олег Масленников-Войтов
Режиссер: Михаил Соловьев

Описание:

Справедливый и строгий Лев Борисович могучей рукой правит охранной конторой «Кедр». Лев Борисович верит в собственное предназначение — он стережет не просто материальные ценности, он поддерживает традиции и порядок в обществе. Поэтому работники Льва Борисовича — люди умные, ответственные и серьезные. Познакомиться с этими «ответственными» личностями вы сможете, решив сериал ЧОП на ТНТ 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Охранники ЧОПа, несмотря на убеждения своего шефа, особой расторопностью не отличаются. Они регулярно попадают в комичные ситуации, из которых потом вынуждены выпутываться. Весельчак Славик обожает подшучивать над коллегами. Культурист Федор не страдает от избытка интеллектуальности. Андрей ничего не смыслит в охранном ремесле, поскольку устроился на работу недавно. «Разруливать» проблемы вынужден Толик.

Бравая четверка поддерживает порядок на территории вверенного им бизнес-центра «Соловей». В комплексе постоянно что-то происходит, поэтому наши герои вынуждены мыслить нестандартно и проявлять находчивость. Впрочем, несмотря на врожденную безалаберность, они неплохо справляются. Даже рокер Андрей начинает втягиваться в процесс.

Смотреть ЧОП 13 серия онлайн

27.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.