ЧОП на ТНТ 2 серия

ЧОП на ТНТ 2 серия

Оригинальное название: ЧОП 2 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Михаил Соловьев
Жанр: комедия
Актёры: Али Алиев,   Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Белоцерковский, Яна Кошкина, Сергей Степин, Виталий Гумеров, Денис Бузин, Сэм Никель,  Ислам Мамергов, Сергей Терещенко

Описание:

Сотрудники частного охранного предприятия «Кедр» заботятся о том, чтобы работники и посетители бизнес-центра «Соловей» чувствовали себя в полной безопасности. Правда, порой эти бравые ребята ведут себя настолько бестолково, что невольно сомневаешься в их профессионализме. Парни то и дело попадают в глупейшие ситуации, а потом не без усилий выпутываются их них.

Зрителям предстоит познакомиться с Львом Борисовичем – начальником «Кедра», который уверен, что от его «орлов» требуется и охрана материальных ценностей, и контроль за морально-нравственным климатом. В подчинении у бывалого служаки находится четверка парней: неврастеник Толя, шутник и балагур Слава, крепыш Федя и новичок Андрей, успевший влюбиться в одну из сотрудниц SPA-салона. У каждого из ребят свои мечты, цели в жизни и представления о том, каким должен быть этот мир…

На нашем сайте можно комедийный сериал ЧОП 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ.

Смотреть ЧОП 2 серия на ТНТ онлайн

07.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.