ЧОП на ТНТ 4 серия

ЧОП на ТНТ 4 серия

Оригинальное название: ЧОП
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
В главных ролях: Денис Бузин,   Сергей Терещенко, Ислам Мамергов, Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Белоцерковский, Али Алиев,  Яна Кошкина,  Сэм Никель,  Сергей Степин, Виталий Гумеров

Описание:

Лев Борисович убеждён, что задача любого охранника не ограничивается защитой имущества и окружающих людей. Он уверен, что его подопечные обязаны строго следить и за нравственной составляющей, не позволяя той пропадать.

Но его подчинёнными оказались люди, которых тяжело представить сторонниками идей строгого начальника. Они относятся к собственным обязанностям крайне безответственно, позволяя себе не переживать о возможных последствиях подобного поведения.

И, возможно, именно потому им приходится регулярно сталкиваться с неожиданными сложностями, которые других, более ответственных, организованных охранников просто не беспокоят. Но зрители, которые решат сериал ЧОП на ТНТ 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не станут излишне переживать за непутёвых героев. Ведь они, несмотря на внешнюю неуклюжесть, легко справляются с абсолютно любыми неприятностями. Им помогает преодолевать возникающие сложности их невероятная находчивость. Эта поразительная четвёрка исхитряется обнаруживать простейшее решение любой появляющейся проблемы. И спустя некоторое время, проведённое в различных заботах, данные персонажи вновь начинают бездельничать и всячески отлынивать от выполнения основных обязанностей, требуемых важнейшей профессией.

Смотреть ЧОП 4 серия на ТНТ онлайн

09.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.